px

Портреты лауреатов премии "Оскар 2015"

Патриция Аркетт
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс
Джулианна Мур
Джулианна Мур
Алехандро Гонсалес Иньярриту
Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн
Лауреаты премии "Оскар 2015"
Лауреаты премии "Оскар 2015"
Источник: ©A.M.P.A.S.


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 17
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 февраля 2015, 14:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 февраля 2015, 14:47
Редмейн и сам не верить что выиграл. И он и Китон думали что победа у Китона.
А Бенедикту было все равно, он просто ...
Думаю, что Пайк такое роскошное победное красное платье одела не для поздравлений коллеги, а для СЕБЯ.
Каррелл встретил достойную роль и ОНА ЕГО СДЕЛАЛА, не он ее, дальше все вернется в обычное клоунское русло))

drakula (Критик), постов: 31103
23 февраля 2015, 14:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Редмейн и сам не верить что выиграл. И он и Китон думали что победа у Китона.
А Бенедикту было все равно, он просто ждал кому аплодировать и попивал не по малому.
Купер неудачник уровня Лео и Олдмана. Нет, даже хуже
Карелл встретил наконец-то достойную роль. Но соперники в разы лучше были.

У Стоун был лишь сильный один монолог, а все остальное не хуже, но и не лучше по сравнению другими ее ролями.
Стрип по привычке пришла.

Нортана жалко. Жалко что в этом году ему встретился такой гигант как Симмонс

Уизирспун, Пайк и остальные пришли что бы поздравить Мур.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
23 февраля 2015, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дж,К. Симмонс красавчик)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 февраля 2015, 14:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 23 февраля 2015, 13:59
О, Боже, я наконец-то дождалась, когда Аркетт получила Оскара:)!!!
На сей раз ни за что)) У нее Такие крутые роли есть - Настоящая любовь, Прощай любовник, Страна холмов и долин)) Этот ее персонаж рядом с ними близко не стоит))

drakula (Критик), постов: 31103
23 февраля 2015, 14:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 23 февраля 2015, 13:59
О, Боже, я наконец-то дождалась, когда Аркетт получила Оскара:)!!!
А она как долго ждала. 13 лет назад когда она согласилась на эту авантюру- она думаю и не думала что за эту роль её хотя бы номинирует хоть в чем то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
23 февраля 2015, 14:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Симмонсу оскар идет))) И Мур отличная "пара")) Да вообще красавцы все

sunnygold (Критик), постов: 1945
23 февраля 2015, 13:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, Боже, я наконец-то дождалась, когда Аркетт получила Оскара:)!!!