px

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 4. Меган Фокс

Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 16
НоланГений (Критик), постов: 4304
22 января 2017, 14:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 января 2017, 12:03
Она жего Гитлером назвала:)
Его похвалили, а он обиделся)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 января 2017, 12:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совершенно не разделяю общего восхищения этой персоной... Очень средняя актриса и просто симпатичная женщина, ничего сверхъестественного...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
22 января 2017, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2017, 12:03
Она жего Гитлером назвала:)
ахахах помню помню. Но как раз она украшение фильма.
3 часть уже не так интересно смотрелась без нее

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
22 января 2017, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 22 января 2017, 12:00
Всё же Бэй обязан был удержать её для 3 части.
Она жего Гитлером назвала:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
22 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же Бэй обязан был удержать её для 3 части.


Andrew (Главный редактор), постов: 72956
21 января 2017, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
И Шайя еще нормальный был:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 января 2017, 14:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уфф... настоящая женщина... мечта...

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
21 января 2017, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 21 января 2017, 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике
Ей тогда слишком мало лет было:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
21 января 2017, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
21 января 2017, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 21 января 2017, 12:38
Надо просто части тела еще чуть больше))) Тогда возможно что и получится
Сомневаюсь:) У Меган все же есть харизма:) У ее заменителей - нет:)