px

Отзывы к мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге" (2005-2008)


Если вы посмотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
30 сентября 2015, 23:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первые 15 серий. Роскошный мультсериал. История, персонажи, юмор, экшен, вымышленный мир - все великолепно !!! буду смотреть дальше)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 сентября 2015, 9:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невероятно хороший мультсериал!

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июля 2015, 12:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот противная у меня все-таки привычка долго не смотреть от чего другие тащатся. Потому что получилось как с игрой престолов, долго отказывался, а теперь за уши не оттащишь)

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный добрый мультик.

vadim_gal95 (), постов: 0
24 февраля 2012, 19:30
лучший мультсериал в истории


KOJI9IH (), постов: 11
22 августа 2011, 21:18
Аватарка пользователя KOJI9IH
Сериал класненький! Таких вообще мало...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 2:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fall_out_boy31.01.2011 02:14 #13776
Хорошо постараюсь посмотреть,если найду время,ну а так я весьма скептически отношусь к анимэ,помню когда друг заставлял нас смотреть Блич мы с подругой,то и делали что критиковали.

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 2:15
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Ладно я отдамся Пеклу)) Споки
спокойной

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 2:14
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Наруто,Блич,Тетрадь смерти,Сэйлар мун(ну это я думаю в детстве все смотрели),мне сказали ,что черепашки ниндзя тоже анимэ,но я его таковым не считаю.
посмотри еще код гиасс и темнее черного =^_^=

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 2:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Рейчи,хорошее пожелание)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 2:04
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX31.01.2011 02:00 #13772
Спокойной ночи тебе ,пусть твои сны будут красочными и хорошими))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 2:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруто,Блич,Тетрадь смерти,Сэйлар мун(ну это я думаю в детстве все смотрели),мне сказали ,что черепашки ниндзя тоже анимэ,но я его таковым не считаю.

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 2:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно я отдамся Пеклу)) Споки

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:59
Аватарка пользователя Fall_out_boy
я лично не сторонник анимэ и Аватар я считаю мультом.Ну если это анимэ ,то одно из не многих,которое меня
А какие еще смотрел кроме Аватара?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:58
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fall_out_boy31.01.2011 01:57 #13768

блин, че за фигня... нажимаю ответить, а он че-то тупит -_- это только у меня так?
У всех так приходится копировать.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:57
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну да концовку явно смазали.Сделали на отстань.

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:57
Аватарка пользователя Fall_out_boy
блин, че за фигня... нажимаю ответить, а он че-то тупит -_- это только у меня так?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:56
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fall_out_boy31.01.2011 01:48 #13763

в целом не плохой но я видел аниме и покруче этого
я лично не сторонник анимэ и Аватар я считаю мультом.Ну если это анимэ ,то одно из не многих,которое меня порадовало.

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:56
Аватарка пользователя Fall_out_boy
это вы про какой фильм?

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сам фильм очень напряженный но вот концовка чет не вставила)