px

Отзывы к сериалу "Любовники" (2014-2019)

Любовники
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели сериал "Любовники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
28 октября 2018, 20:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
8 и 9 серии 4 сезона просто шик, большой спектр эмоций испытал, очень сильно. Всю 9 серию сидел как на иголках. Для меня они просто вытянули весь сезон. 10 хорошая, но местами подпортила впечатление.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
27 сентября 2018, 23:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то тяжко мне дается четвертый сезон. После пяти серий могу сказать, что предыдущие сезоны были лучше. А все почему ? Потому что Хелен постоянно истерит, опять сопли и опять носятся с этой Эллисон, что конкретно так достало и является для меня главным минусом. Бедный Коул. Мужики пока тянут сезон на себе, самые интересные события происходят с ними.

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 сентября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 23:27
Там, как оказалось, тоже больше семейной драмы, чем криминала. Особенно в пятом сезоне, который считаю лишним. Но ...
Немного будет мужской и женской психологии и все

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 сентября 2018, 23:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 23:22
В Доноване не чувствуется мафиозной жестокости и хитрости)
Там, как оказалось, тоже больше семейной драмы, чем криминала. Особенно в пятом сезоне, который считаю лишним. Но в Доноване все же семейка побольше и проблемы у них серьезней. Как-то интересней было смотреть. Тут же... я просто не знаю, чего ожидать от следующих серий. Будет л что-то новое...

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 сентября 2018, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 23:20
Да, согласен. Секс - весомая часть сюжета, а постельные сцены вялые, незажигательные, скучные, никакого отклика ...
В Доноване не чувствуется мафиозной жестокости и хитрости)


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 сентября 2018, 23:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 23:13
Например, Страстный Секс
А тут его практически не вижу
Я как не смотрю и у меня вечные претензии к мужику и ...
Да, согласен. Секс - весомая часть сюжета, а постельные сцены вялые, незажигательные, скучные, никакого отклика в душе не вызывают. Просто секс) Но ведь что-то еще должно быть, что аж 4 сезона сняли. Даже в Рэе Доноване больше было потенциала на такое количество сезонов (мафия армянская и т.п.), а тут что, одно дело, одних героев все сезоны в такой манере мариновать будут и интригу, кто убийца бо самой последней серии!))

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 сентября 2018, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 13:14
Ну, любопытный. Интрига есть, вот только что там четыре сезона снимать можно...
Например, Страстный Секс
А тут его практически не вижу
Я как не смотрю и у меня вечные претензии к мужику и думаю, вот у тебя в руках любимая женщина
"что же ты так хило ее берешь"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
2 сентября 2018, 13:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 13:14
Ну, любопытный. Интрига есть, вот только что там четыре сезона снимать можно...
))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 сентября 2018, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 сентября 2018, 13:04
Формат интересный, да?))
Ну, любопытный. Интрига есть, вот только что там четыре сезона снимать можно...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
2 сентября 2018, 13:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 12:52
Первую серию посмотрел, да))
Формат интересный, да?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 сентября 2018, 12:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 сентября 2018, 11:13
Божечки, ты начал, что ли??
Первую серию посмотрел, да))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
2 сентября 2018, 11:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 8:42
А тут что Фрезя играл, который Брендан?) Первая серия первого сезона пойдет.
Божечки, ты начал, что ли??

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
2 сентября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 8:42
А тут что Фрезя играл, который Брендан?) Первая серия первого сезона пойдет.
Да, в 3 сезоне, интересная роль ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 сентября 2018, 8:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тут что Фрезя играл, который Брендан?) Первая серия первого сезона пойдет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
28 февраля 2017, 22:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одолел я 3 сезон. В целом, как и раньше, хорошо, но не идеально. Общая атмосфера на пятерку. Если выкинуть Уитни и главы Джульетт, то можно еще несколько баллов смело накидывать. По сути, звезда этого сезона - Ноа, ему больше всего времени уделено и его главы самые интересные. Вот только между 9 и 10 серией временной скачок слишком большой, хотелось бы еще немного подробностей.

Бруня, а по поводу сюрприза не понял. Ты имела ввиду твист с матерью Ноа ? Или же твист с ранением Ноа ? Если последнее, то не особо удивило, ведь еще серии с 4 можно было догадаться, да и есть очень неубедительные моменты у этого сюжетного поворота. Правда не ожидал, что все это с тюрьмы тянется. Отлично закончили истории, непонятно, что там еще снять можно для 4 сезона. В любом случае, посмотрю обязательно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
22 февраля 2017, 17:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 февраля 2017, 17:45
Ну рада, что понравился) Сюрприз ждет в конце))
Заинтриговала :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
22 февраля 2017, 17:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 февраля 2017, 17:31
Кстати, Джон Гюнтер хорош:) Исключительно из-за него с жду главы Ноа, причем с нетерпением :)
Ну рада, что понравился) Сюрприз ждет в конце))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
22 февраля 2017, 17:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 февраля 2017, 17:25
они там все того)) Коул еще более менее))
Кстати, Джон Гюнтер хорош:) Исключительно из-за него с жду главы Ноа, причем с нетерпением :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
22 февраля 2017, 17:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 февраля 2017, 17:25
они там все того)) Коул еще более менее))
Концовка его главы в 4 серии удивила:) Никак он от Элисон не отделается :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
22 февраля 2017, 17:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 февраля 2017, 17:18
Великомученица Элисон :) Я прямо не могу. Остальных не оправдываю, но вот ее главы уже изрядно раздражать стали
они там все того)) Коул еще более менее))