px
0

Принцесса медуз

Kurage hime
Принцесса медуз / Kurage hime
Рейтинг:
8.00  (1)
всего: 0
Цукими Курасите с детства нравятся медузы, которые так напоминают ей кружева на платьях принцесс. Девушка мечтает стать иллюстратором. Для осуществления своей мечты переезжает в Токио и поселяется в женском общежитии "Амамидзукан". Она часто ходит к магазину по продаже морских обитателей, где ей нравится наблюдать за медузами.
В один из дней, когда она решила посетить этот магазин снова, она замечает, что в аквариуме плавают два вида медуз, которые не уживутся вместе, и одна из них умрет. Но проблема в том, что магазин уже закрыт, а продавец отказывается выслушать странную девушку. И вот тут на выручку к Цукими приходит красивая незнакомка по имени Кураносукэ, которая, очаровав продавца своей красотой, уговаривает продать ей умирающую медузу. После этого они вместе идут в гости к Цукими, где Кураносукэ, воспользовавшись добротой хозяйки, остается переночевать.
Но наутро выясняется, что на самом деле Кураносукэ – парень, которому нравится одеваться в женскую одежду. И это открытие грозит большими неприятностями для Цукуми.
Добавлено: Sleepwalker
Жанр:аниме, драма, мультфильм
Год начала: 2010
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Кана Ханадзава
Кана Ханадзава
Мицуки Сайга
Мицуки Сайга
Кимико Саито
Кимико Саито
Режиссеры:Такахиро Омори, Кацуми Терато
Сценарий: Дзюкки Ханада, Акико Хигасимура, Юки Энацу
Композиторы: Макото Есимори
Продюсеры: Масаюки Харю, Китагава Наоки
Страна:Япония
Премьера:14.10.2010
Кинокомпания:Asmik Ace Entertainment, Brains Base, Dentsu, Fuji Television Network, Genco, Kôdansha, Sony Music Entertainment, Toho Company

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Принцесса медуз - постеры к мультсериалу

Превью постера #135836 к мультфильму "Принцесса медуз" (2010)




Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама