px

Отзывы к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.4

Если вы посмотрели сериал "Во все тяжкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
12 июля 2014, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 18:51
Смотря я второй сезон и тут тааак пацана жалко стало.
Рад, что ты продолжил просмотр

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
12 июля 2014, 18:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотря я второй сезон и тут тааак пацана жалко стало.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 июля 2014, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долго же я "шла" к этому сериалу, долго втягивалась и долго отходила, до сих пор отхожу, если честно. Герои прописаны просто замечательно, невероятно харизматичные. Редко у меня бывает, когда меняю свое отношение к какому-либо персонажу, разве что пару раз за все произведение. Здесь же по десять раз в течение всего действа, потому что цепляет, потому что проживаешь все вместе с героями. Встаешь на сторону то одного, то другого... Потому что практически все они, даже самые хорошие, совершают горькие поступки, потом исправляются, а потом снова... Более постоянное мнение, без скачков, у меня складывалось, наверно, об Уолтере мл. Позитивное мнение. А еще мне нравился пылесос Джесси, у которого даже было свое имя, и я не знаю смешно это или печально. Сам сюжет также восхитительно затягивающий, монотонный и динамичный одновременно. События накалялись и разряжались практически ежеминутно. Восторг от сериала определенно остался. Теперь же буду с удовольствие ждать историю про Сола.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 14:05
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 13:54
Дал сериалу второй шанс. 5я серия заинтересовала, 6я и 7я тоже интересная. Хорошие диалоги. А партнер Уолтера в сериях ...
В этом вся прелесть:) Дальше будет кровавая резня

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
27 июня 2014, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дал сериалу второй шанс. 5я серия заинтересовала, 6я и 7я тоже интересная. Хорошие диалоги. А партнер Уолтера в сериях до 5 НЕВООБРАЗИМЫЙ ИДИОТ. Господи, ладно ты не учил химия. Мне тоже не нравится. Занудно ее преподают, но, блин, эпизод с ванной. Он что фильмы не смотрел? Кислота разьедает металл. А с емкостью он как тупил? Да сразу ясно, что таких тар надо 2 или 3. И не все тело в одно, а ручки, ножки отдельно, туловище, головку отдельно, а потом вылить. Не уж то так трудно догадаться? И еще балабол ужасный.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 19:14
Концовка третьего сезона не мотивировало на четвертый сезон?:) Я позаботился о том чтоб все мои дружбаны ознакомились ...
До конца третьего не смог досмотреть. Просто потерял интерес к сериалу. Сейчас у меня другие планы ( Карточный домик, Фарго, Клан Сопрано, Ганнибал и т.д.) Но МОЖЕТ БЫТЬ как-нибудь дам Сверхъестественному второй шанс, но точно не в ближайшее время

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 19:10
Как-тоне тянет. Третий сезон разочаровал, да и второй не хило уступает первому
Концовка третьего сезона не мотивировало на четвертый сезон?:) Я позаботился о том чтоб все мои дружбаны ознакомились с этим сериалом и О ЧУДО трое из них смотрели 4 сезона за три дня ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫВ О СНЕ:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 19:08
Я тебе очень советую посмотреть Сверхъестественное ОТ И ДО:)) Очень очень такой - слов не подобрать культовость ...
Как-тоне тянет. Третий сезон разочаровал, да и второй не хило уступает первому

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
26 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 19:05
Один из лучших) Лишь только единицы могут с ним сравниться
к черту! Эти 3 серии фуфло. Сериал мне теперь не интересен. Посмотрю серию, где его убивают и все.

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 19:05
Один из лучших) Лишь только единицы могут с ним сравниться
Я тебе очень советую посмотреть Сверхъестественное ОТ И ДО:)) Очень очень такой - слов не подобрать культовость сериала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 19:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 19:03
Сериал кстати поучебный:)
Один из лучших) Лишь только единицы могут с ним сравниться

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 июня 2014, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 19:02
А какой в этом тогда смысл ???
Сериал кстати поучебный:)

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 июня 2014, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 19:00
к черту! Эти 3 серии фуфло. Сериал мне теперь не интересен. Посмотрю серию, где его убивают и все.
Ты иди давай и досматривай третий сезон ИП:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 19:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 19:00
к черту! Эти 3 серии фуфло. Сериал мне теперь не интересен. Посмотрю серию, где его убивают и все.
А какой в этом тогда смысл ???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 19:00
Да))) Убийств столько что Игра Престолов позавидует
..... которая еще не закончилась в отличии от "Во все тяжкие" :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
26 июня 2014, 19:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
к черту! Эти 3 серии фуфло. Сериал мне теперь не интересен. Посмотрю серию, где его убивают и все.

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 июня 2014, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 18:59
4 и 5 сезоны самые великолепные
Да))) Убийств столько что Игра Престолов позавидует

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 18:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 18:54
Качество наверное не понравилась, но потом ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ В СЕРИАЛЕ :))
4 и 5 сезоны самые великолепные

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 июня 2014, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 18:51
первые 3 серии 1го сезона- невероятно скучны. Просто ужас какие скучные. Забрасываю сериал. Слабая постановка, скучные ...
Качество наверное не понравилась, но потом ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ В СЕРИАЛЕ :))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
26 июня 2014, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 18:51
первые 3 серии 1го сезона- невероятно скучны. Просто ужас какие скучные. Забрасываю сериал. Слабая постановка, скучные ...
Смотри дальше

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 05.07.2015, оценка: 9.89, голосов: 19