px

Отзывы к мультсериалу "Кастлвания" (2017-2021)

Кастлвания
Год выхода:2017
Год окончания:2021
Жанр:боевик, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели мультсериал "Кастлвания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2020, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ОСТОРОЖНО!!! Присутствуют незначительные СПОЙЛЕРЫ.


Теперь горит от того что неизвестно сколько 4-ий сезон ждать.

3-ий сезон сериала может похвастаться отличными сюжетными линиями, раскрывающей более глубоко персонажей. По началу я предпологал, что сколько новых женских персонажей добавили только для того, чтоб сыграть удачный трехочковый бросок, на тему феминизма, равенства, чтоб был более благоскролонный критический консенсус. Но благо ничего это не оправдалось. Что мужские, что женские персонажи тут показаны со всех сторон своего естества. Было несколько весьма откровенных сцен, что прошлые сезоны себе не позволяли, это малость ввело в небольшой шок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 марта 2020, 23:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Уххх жеска. Сериал не теряет марку. В этом сезоне углубился в персонажей и все по нарастающей. Благо ожидание оправдывается. Жду 4 сезон. Видимо там будет эпос.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 марта 2020, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
О ля ля
На томатах у третьего сезона 100%)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 декабря 2018, 22:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия 2 сезона. Чёт так захотелось в обе части Повелителей теней переиграть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 ноября 2018, 22:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 ноября 2018, 21:57
Пишут, что будут снимать анимационный сериал по "Devil May Cry" и что он будет в одной вселенной с Нетфликской "Кастлванией"; ...
Интересная идея.


John23 (Критик), постов: 25951
17 ноября 2018, 21:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишут, что будут снимать анимационный сериал по "Devil May Cry" и что он будет в одной вселенной с Нетфликской "Кастлванией"; вот это поворот:)

John23 (Критик), постов: 25951
10 ноября 2018, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 октября 2018, 11:26
Да там история закончена. Из за скучных главных героев смотреть продолжение не имеет смысла, а без Дракулы гения ...
"Да там история закончена" - Не все злодеи повержены, да и новых можно придумать.
"Из за скучных главных героев смотреть продолжение не имеет смысла" - Добавят побольше сарказма, как ты просил, да и характеры вообще может ещё доработают.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Деревянный кол в сердце!!?:( Могли что-то и поинтереснее придумать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 октября 2018, 16:32
Начало второго сезона весьма многообещающее! И картинка прям очень красивая)
Что для сериалов большая редкость!:)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 октября 2018, 16:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало второго сезона весьма многообещающее! И картинка прям очень красивая)

танос (Киноман), постов: 1596
31 октября 2018, 6:01
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
блин , так печально после 2 сезона ;(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2018, 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 октября 2018, 11:26
Да там история закончена. Из за скучных главных героев смотреть продолжение не имеет смысла, а без Дракулы гения ...
Ну может как-то обыграют, может он и совсем умер (ну по крайней мере я на это надеюсь), ибо ну я не знаю тогда, зачем сливать сериал уже на 3 сезоне

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2018, 10:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 28 октября 2018, 11:19
А второй сезон уже вышел? Надо глянуть.
Да ещё 27 числа

darkwhite (Критик), постов: 31340
28 октября 2018, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 28 октября 2018, 11:13
Пересмотрел первый сезон, и вчера 2, очень классно, хорошая история, красивая картинка, прям погружает в атмосферу, ...
Да там история закончена. Из за скучных главных героев смотреть продолжение не имеет смысла, а без Дракулы гения тем более

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 октября 2018, 11:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 октября 2018, 11:13
Пересмотрел первый сезон, и вчера 2, очень классно, хорошая история, красивая картинка, прям погружает в атмосферу, ...
А второй сезон уже вышел? Надо глянуть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2018, 11:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пересмотрел первый сезон, и вчера 2, очень классно, хорошая история, красивая картинка, прям погружает в атмосферу, отличные персонажи, очень добротная драма, интриги, заговоры, просто чумовой экнш, отличный сериал, могу в уверенностью сказать, что это лучшая экранизация игр, непременно жду 3 сезон)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
14 июля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хорошо, даже отлично. Наконец-то ощущение, что смотрю ту экранизацию игры, над которой действительно старались. Отличный фэнтезийный сюжет, шикарные персонажи и экшен, очень крутой дизайн чудовищ. Жаль, что пока всего 4 серии, но Нетфликс можно понять, ибо проект очень рискованный. Из мультов по играм в голову приходят отвратительный Энгри Бердс с еще более отвратительным Рэтчетом и Кланком, так что создатели большие молодцы. С нетерпением жду второй сезон

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июля 2017, 12:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом неплохо, хотя похоже скорее на один полноценный пилот будущего сериала, чем на целый первый сезон. Экшен хорош. Армитедж и герой его прекрасны. Ведьма в качестве подружки главного героя уже поднадоела как художественный прием. Смотреть на самом деле было скучновато, чего-то не хватало, но чего сказать не могу. Продолжение увидеть все равно хочется, так что завязка, полагаю, получилась.

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 июля 2017, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Герой Ричарда Армитеджа очень хорош по своей прорисовке. Среди больных на голову эпископов и ведьм, он смотрится более натурально, с характером, с эмоциями и тому подобное. Чем то напоминает Звездного Лорда и Дина Винчестера. Отсюда советую создателям поработать над юмором, в смысле юмор в мультсериале нормальный, но хотелось бы больше работающего сарказма который поможет установить химию между персонажами. Не хочу забегать вперед что это "качественная экранизация игры" ибо хочу увидеть еще 8 серии, однако тут с фундаментом для начала приключения очень хорошо проработали. Я очень надеюсь что мифологию семьи Бельмондов раскроют в следующих сериях. Пока что молюсь обеими руками за создателей, ведь именно они смогли приблизиться к качественной экранизации игры, что до этого никто не делал. При просмотре мультсериала не знаю это хорошо или плохо, не ощущается что смотришь какую либо экранизацию. Я словил себя на мысль что смотрю качественный сериал. А это уже что-то

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 июля 2017, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки 4 серии было недостаточно. Даже фанаты Нетфликс на это жалуются, видать решили не рисковать бюджетом на ЭКРАНИЗАЦИЮ ИГРЫ))) Отчего многие сцены упрощены, однако сериал не пытается там все успеть и все рассказать. Ибо у зрителя конкретно меня было время прочувствовать атмосферу разглядывать детали рисовки и локации которые выполнены в качественном уровне. Для мультсериала диалогов очень много, что даже плюс ибо не видно что создатели воспринимают проект как для детей или же еще хуже "любой экшн можно нарисовать так давайте запихнем побольше всякого", но в некоторых моментах она хромает, возможно в конце четвертой серии. Надеюсь создатели примут к сведению маленькие недочеты. Из четырех серии самой качественной получилась именно первая. У Мактавиша есть шанс быть лучшим Дракулой ибо его герой очень хорошо прописан, в отличии от его сына Алукарда, который надеюсь лучше раскроется в 2 сезоне

Aleks1986 (Критик), постов: 531
7 июля 2017, 22:39
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
С сегодняшнего дня доступен через Нетфликс!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кастлвания - новости к мультсериалу

"Кастлвания" продлена на второй сезон
"Кастлвания" продлена на второй сезон
Количество эпизодов увеличено вдвое

Кастлвания - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 23.09.2020, оценка: 8.43, голосов: 7
Эх... Люблю я кинцо про вампиров и прочую нежить... Только вот что про них можно посмотреть? Серию фильмов Другой мир? Нееет, хочется что-то более серьёзное и мрачное. Дракулу...

Кастлвания - статьи к мультсериалу


Кастлвания - постеры к мультсериалу

Превью постера #150457 к мультфильму "Кастлвания" (2017)
Превью постера #137057 к мультфильму "Кастлвания" (2017)
Превью постера #136948 к мультфильму "Кастлвания" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран