px

Отзывы к сериалу "Пикник у Висячей скалы" (2018)

Пикник у Висячей скалы
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, мелодрама
Страна:Австралия
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели сериал "Пикник у Висячей скалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
21 октября 2022, 14:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Многофигурная композиция отдающая мистикой. Огромное количество героев и у каждого свой секрет. Натали Дормер возвышается над историей какой-то особо мрачной фигурой!

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 сентября 2018, 19:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами некую таинственную палку то ли сюжета, то ли самой атмосферы немного перегибали, но получилось все равно очень окутывающе и притягательно. Актерские работы хороши.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
14 июня 2018, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 июня 2018, 14:00
Неееееееееет! Кто же теперь прольет свет на концовку этого сериала???!!!
Так, спокойно, я смотрела)) Но про концовку могу сказать одно - не знали, чего уже придумать))
Сериал с эстетической точки зрения интересен. Девушки очаровательны и сексуальны. Сама история как бы и таинственная, но вывести ее на нормальный уровень не смогли. Но посмотреть советую, атмосферно.

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 июня 2018, 14:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 8 июня 2018, 13:52
Кроме тебя, никто и не посмотрел, наверное:)
Неееееееееет! Кто же теперь прольет свет на концовку этого сериала???!!!

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2018, 13:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 8 июня 2018, 13:48
Друзья мои! Кто-нибудь понял, в чем же там соль? В чем хоть какая-то разгадка?! Откликнитесь, пожалуйста! Объясните, ...
Кроме тебя, никто и не посмотрел, наверное:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 июня 2018, 13:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Друзья мои! Кто-нибудь понял, в чем же там соль? В чем хоть какая-то разгадка?! Откликнитесь, пожалуйста! Объясните, прервав мои муки неведения!