px

ТВ-ролик к сериалу "Пикник у Висячей скалы"

Дата добавления: 05.05.2018
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 6446

Режиссеры: Лариса Кондрацки, Майкл Раймер, Аманда Бротчи. В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 25 мая 2018 года.



Всего комментариев к видео: 7
John23 (Критик), постов: 25951
6 мая 2018, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 мая 2018, 11:21
Мне не хочется разбираться сейчас в чьих-то комплексах и под каким аффектом и восприятием люди там ставят оценки, ...
Мой предыдущий коммент это просто намёк, что не плохо бы кому-то разбавить этот "полярный рейтинг", Вам например:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
6 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 мая 2018, 6:21
На Kinonews оценки у фильма 1975 года на данный момент могут в ступор ввести - стоит одна единица и одна десятка:))
Мне не хочется разбираться сейчас в чьих-то комплексах и под каким аффектом и восприятием люди там ставят оценки, я занимаюсь этим на работе и мне достаточно. Скажу иначе, очень плохой признак, что у нас такие полярные рейтинги. Это нежелательно, такая тенденция выражается совсем скудным интересом.

John23 (Критик), постов: 25951
6 мая 2018, 7:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 мая 2018, 1:39
Да прям уж, просто мне известен источник и первый фильм) Скажем, я не особый любитель эскапистской женской литературы, ...
Кстати, а Натали Дормер не молода ли для роли директрисы женского колледжа?

John23 (Критик), постов: 25951
6 мая 2018, 6:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 мая 2018, 1:39
Да прям уж, просто мне известен источник и первый фильм) Скажем, я не особый любитель эскапистской женской литературы, ...
На Kinonews оценки у фильма 1975 года на данный момент могут в ступор ввести - стоит одна единица и одна десятка:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
6 мая 2018, 1:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 мая 2018, 23:14
Вы Constance мужского пола прям! :)
Как интересно мыслите и много чего знаете! Ммм! :)
Да прям уж, просто мне известен источник и первый фильм) Скажем, я не особый любитель эскапистской женской литературы, просто прочел книгу и фильм как образчик посмотрел по рекомендации. Финал там и вправду силен, хотя и прямых ответов не получаешь)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 5 мая 2018, 16:04
Как красочно, по новому приятно, в первую очередь стилистическая канава. Как бы он не растворился, в потоке разрозненной, ...
Вы Constance мужского пола прям! :)
Как интересно мыслите и много чего знаете! Ммм! :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
5 мая 2018, 16:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как красочно, по новому приятно, в первую очередь стилистическая канава. Как бы он не растворился, в потоке разрозненной, беспроволочной необходимости современных ремейков. Сколько влияния и шума произвела первая картина в гипнотическом ритме. Там отсылки и к Боттичелли и фортепьянным концертам Бетховена,чего только нет. Есть люди и подготовленные к финалу этой мистической тайны, мне например известна концовка. Как обыграют, будет ли вновь интересно, вот вопрос