px

Отзывы к сериалу "Тед Лассо" (2020-2023)

Тед Лассо
Год выхода:2020
Год окончания:2023
Жанр:комедия, спорт
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.4

Если вы посмотрели сериал "Тед Лассо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2021, 21:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2021, 21:16
Дай пять! Полностью поддерживаю. Часто вижу обратное тут.
Но разнос не вышел)
Да, не вышло, к сожалению. Столько уничижительных фраз подготовил))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2021, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2021, 21:00
Просто если разносить или хвалить, то необходимо досмотреть до конца. Иначе не имею морального права судить о ...
Дай пять! Полностью поддерживаю. Часто вижу обратное тут.
Но разнос не вышел)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2021, 21:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2021, 20:56
Конечно, как обычно, на добровольно-принудительной основе же)
Просто если разносить или хвалить, то необходимо досмотреть до конца. Иначе не имею морального права судить о работе. Поэтому изначально для разноса был план досмотреть, чтобы с полным правом "мутузить".

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2021, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2021, 20:54
Добровольно. Хотелось закончить. После двух серий начал пульс нащупываться, поэтому и не забросил.
Конечно, как обычно, на добровольно-принудительной основе же)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2021, 20:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2021, 20:40
Ну вот, а говорят, что ни на кого не нажимают тут)
Добровольно. Хотелось закончить. После двух серий начал пульс нащупываться, поэтому и не забросил.


xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2021, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 февраля 2021, 20:37
джорджа рипанули
Ну вот, а говорят, что ни на кого не нажимают тут)

Intaler (Киноман), постов: 9088
5 февраля 2021, 20:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 5 февраля 2021, 20:34
Все за ради футбола)) Особенно английского.
джорджа рипанули

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2021, 20:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2021, 20:28
Ну вот, я знала, ты можешь))
Все за ради футбола)) Особенно английского.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
5 февраля 2021, 20:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2021, 20:15
Финальные серии несколько выровнили отношение к сериалу, утопающего поначалу в абсурдных и несмешных гэгах, ...
Ну вот, я знала, ты можешь))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
5 февраля 2021, 20:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 19:43
Так Брюн потом такая: "Так, хлэст! А кто новинки смотреть будет?!")
Ах-ха

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2021, 20:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финальные серии несколько выровнили отношение к сериалу, утопающего поначалу в абсурдных и несмешных гэгах, - выровнили за счет драматических сцен и серьезного отношения героев к происходящему, даже обоятельнее стали. "Юмористика" все-таки самое слабое тут место. Но в итоге победило всепоглошающее и всепобеждающее добро, отчего и я стал чуть добрее с оценкой. Очень уместно прозвучало "You"ll Never Walk Alone" в конце, гимн командного духа и гимн настоящего чемпиона 2020 года (к чему в таком статусе тут позиционировался шейховский Сити и лишний раз рекламировался - неясно, раз что опять деньги сыграли свою роль). Футбол конечно забавно изобразили, будто ФНЛ показывают, а не АПЛ.
Вообще серьезная претензия к авторам - неумение завлекать зрителя. Если б я не обещал продолжить, бросил бы смотреть после первой серии. Надо же с самого начала заинтересовать зрителя и удерживать его внимание, а не выкатывать что-то вяленькое и несмешное и поднажать только ближе к концу.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
3 февраля 2021, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 19:43
Так Брюн потом такая: "Так, хлэст! А кто новинки смотреть будет?!")
А кто старые смотреть будет? Сама же она говорила, что весь год нужно смотреть что хочешь, а новинки ближе к премии)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
3 февраля 2021, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 19:43
Так Брюн потом такая: "Так, хлэст! А кто новинки смотреть будет?!")
"Рабство отменяется!"©

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
3 февраля 2021, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 февраля 2021, 19:43
Ну вот. А говоришь ждать неделями чего-то)
Так Брюн потом такая: "Так, хлэст! А кто новинки смотреть будет?!")

xen04158603 (Критик), постов: 24536
3 февраля 2021, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 19:41
"Гриффины" и "Южный пакр" с 8 сезона по последний) Хм, в этом году точно их посмотрю полностью)
Ну вот. А говоришь ждать неделями чего-то)

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
3 февраля 2021, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 февраля 2021, 19:30
И надо один уже полностью вышедший, сезонов на пять минимум в загашнике держать)
"Гриффины" и "Южный пакр" с 8 сезона по последний) Хм, в этом году точно их посмотрю полностью)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
3 февраля 2021, 19:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 19:26
НЕ, ну так каша же будет) Я всегда говорил, начал один сериал - добивай его, а потом другой смотри. И шел по такому ...
И надо один уже полностью вышедший, сезонов на пять минимум в загашнике держать)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
3 февраля 2021, 19:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 19:26
НЕ, ну так каша же будет) Я всегда говорил, начал один сериал - добивай его, а потом другой смотри. И шел по такому ...
Выбирай разножанровые сериалы, каши меньше) А Танки вообще с пары прилётов всю кашу вышибают)

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
3 февраля 2021, 19:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 февраля 2021, 19:20
"Как же разделиться мне на три сериала за день то?" - Ща научу) У меня бывает и по четыре, и по пять) А это я ещё ...
НЕ, ну так каша же будет) Я всегда говорил, начал один сериал - добивай его, а потом другой смотри. И шел по такому принципу, но стоило за новинки взяться. всё, сбой. Вроде сериал зацепил, но серии раз в неделю. Чтобы чем-то забить промежуток, взял другой новый - как-то не бе, не ме, нужна вторая серия, но она то же через неделю... и так дальше.) "Озарк 3" разве что после выхода в дубляже всех серий посмотрел) Да и "Атака титанов" как драма сильнейшая. Но и поиграть то тоже хочется) Танки ждут, "Дэус Икс" давно уже)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
3 февраля 2021, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 19:19
Как Юлий Цезарь - три дела разом. Каждую серию каждого сериала по очереди.
Вот именно)