px

Гильдия актеров США: "Барби" и "Оппенгеймер" лидеры номинаций

10.01.2024 21:36
Гильдия актеров США: Барби и Оппенгеймер лидеры номинаций

"Наследники" лидируют по числу упоминаний в сериальном сегменте

Гильдия актеров США огласила номинантов на свою ежегодную 30-ю премию SAG Awards-2024. "Оппенгеймер" и "Барби" вновь выступили единым фронтом, став лидерами по числу упоминаний - каждый из двух кассовых хитов 2023 года был отмечен в четырех категориях.

Обе картины будут бороться за премию в категории "лучший актерский состав полнометражного фильма", считающуюся высшей наградой гильдии. Их соперниками выступят "Американское чтиво", "Цвет пурпурный" и "Убийцы цветочной луны".

Что касается раздела "ТВ", то безусловным лидером по числу номинаций стала семейная драма HBO "Наследники" с пятью упоминаниями.

"Лучший актерский состав драматического сериала" - "Наследники", "Корона", "Позолоченный век", "Утреннее шоу", "Одни из нас".

"Лучший актерский состав комедийного сериала" - "Начальная школа "Эбботт"", "Барри", "Медведь", "Тед Лассо", "Убийства в одном здании".

"Лучшая команда каскадеров в полнометражном фильме" - "Барби", "Стражи Галактики. Часть 3", "Индиана Джонс и колесо судьбы", "Джон Уик 4", "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1"

"Лучшая команда каскадеров в телевизионном сериале" - "Асока", "Барри", "Грызня", "Одни из нас", "Мандалорец"

Когда будут объявлены победители премии Гильдии актеров США?

Лауреаты будут объявлены в субботу, 24 февраля 2024 года.

Источник новости: Гильдия актеров США


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
11 января 2024, 8:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Эх, а я за Маргошу буду до последнего болеть! За Киллиана, Кристофера. А вот за роль второго плана, пусть или Роберт или Райан

Regolas (Критик), постов: 10866
11 января 2024, 8:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 января 2024, 22:17
Дайте Оскар за песню Кена и я доволен буду
Было бы шикарно)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 января 2024, 2:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 января 2024, 22:17
Дайте Оскар за песню Кена и я доволен буду
Достаточно ли в жюри Кенергии?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 января 2024, 2:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наследники 3/5 мужских номинаций. Вот это я понимаю уровень!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 23:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 января 2024, 21:50
Надо бы опять Купера с носом оставить))
Корчащий гримасы ДиКаприо не впечатлил Гильдию, и хорошо
Пол и Киллиан ...
Плюсуюсь!


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 января 2024, 22:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 января 2024, 22:17
Дайте Оскар за песню Кена и я доволен буду
+

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
10 января 2024, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте Оскар за песню Кена и я доволен буду

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 января 2024, 22:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2024, 21:52
Дауни лучше:)
Он мой фаворит за второй план)

Jon Smith (Критик), постов: 1521
10 января 2024, 22:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Барбенгеймер: "Наша битва будет легендарной"

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 января 2024, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 10 января 2024, 21:50
Надо бы опять Купера с носом оставить))
Корчащий гримасы ДиКаприо не впечатлил Гильдию, и хорошо
Пол и Киллиан ...
Дауни лучше:)