px
2

Медведь

The Bear
Медведь / The Bear
Рейтинг:
8.60  (10)
всего: 0
Молодой шеф-повар из мира изысканной кухни по прозвищу Карми вынужден вернуться в свой родной город Чикаго, чтобы взять на себя управление семейным рестораном по продаже сэндвичей. Главному герою предстоит не только решать проблемы бизнеса, но и периодически ставить на место членов своей многочисленной семьи и находить подход к нерадивым работникам...
Жанр:комедия
Год начала: 2022
Год окончания:2023
Сезоны:  1  2  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , ,
Операторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Премьера:23.06.2022
Кинокомпания:FX Productions, Super Frog, Hulu



Медведь - новости к сериалу


Медведь - статьи к сериалу


Медведь - постеры к сериалу

Превью постера #201578 к фильму "Медведь" (2022)

Медведь - кадры к сериалу

Превью кадра #229797 к фильму "Медведь" (2022)
Превью кадра #229796 к фильму "Медведь" (2022)
Превью кадра #229794 к фильму "Медведь" (2022)
Превью кадра #229795 к фильму "Медведь" (2022)

Медведь - награды сериала


Медведь - отзывы о сериале

21.01.2024   Finch
Из однозначно плохого (для меня) могу выделить часовой 6 эпизод второго сезона. Это просто апогей всего-всего, что мне в этом сериале не нравится. Именно на этом эпизоде хотелось даже бросить просмотр. Час наблюдать за диким, ненормальным шабашем людей, которые орут, психуют, трясут головой, дебильно жестикулируют, говорят какой-то бред, матерятся. Мамаша в исполнении Кёртис это просто что-то с чем-то. И, пожалуйста, побольше крупных планов с ней, когда она орёт. Ага, вот так, спасибо. Фух! Да, именно это является современным актёрским мастер-классом. Браво! Угу-угу. Дайте всем причастным к 6 серии людям все награды мира!... Просто дичь какая-то. Искренне не понимаю вот этого всего.

Самая спорная моя оценка проекту за долгое время. Рука как будто тянется поставить меньше.
21.01.2024   Finch
Второй сезон для меня таки вытянул этот сериал на 8 из 10 по среднему баллу. Но это такая очень хлипкая "восьмёрка". До финала думал, что поставлю "семёрку", но последние 15 минут вышли что надо, послевкусие правильное, достойное. В первом сезоне я вообще ничего подобного не припомню, поэтому тогда и не стал оценивать, ибо оценка была бы в районе средней.

Из однозначно хорошего могу похвалить саундтрек сериала, он тут действительно стоящий, на видеоряд отлично ложится. Ну и за сценами готовки еды крупным планом было интересно наблюдать, да и вообще занятно узнавать, как устроен подобный бизнес, видеть, так сказать, всю эту внутреннюю "кухню". Кроме финала, во втором сезоне больше всех понравились 4 и 7 серии, особенно эпизод про Ричи по душе пришёлся (наверное, лучший в сезоне).
18.01.2024   AleX
С кого перепугу этот сериал в категории комедия?
18.01.2024   Finch
Ну что, медвежонок, дать тебе ещё один шанс и продолжить просмотр 2 сезона? Пошумим, покричим, поматеримся. Крупные планы, потные лица. Надеюсь, успею до конца сбора нынешних списков номинантов.
18.01.2024   Jon Smith
Мяса не будет!
Нормальный, обычный сериал, который можно посмотреть вечером под кружечку чая, но понравится далеко не каждому! Хронометраж серий не такой и большой, был бы больше могли возникнуть проблемы. Что касается сезонов, то первый понравился больше. Сама история, его герои, преодоление ими трудностей. Главный герой и его метаморфозы жизненные меня зацепили. Концовка сезона неожиданная. Второй сезон более ровный, есть забавные серии, есть скучные. Понравилось, как герой делающий торты, ездил учиться в Европу. Смотреть сериал можно. Но если его пропустить ничего не потеряете.На данную тему, я имею ввиду о кухне снято уже много сериалов и фильмов. И сериал Медведь, лично для меня ничего нового не привнес. Это просто, ещё один хороший сериал.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама