px

Отзывы к сериалу "Теория большого взрыва" (2007-2019)

Постеры к сериалу "Теория большого взрыва"
Год выхода:2007
Год окончания:2019
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:8.3

Если вы посмотрели сериал "Теория большого взрыва" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 октября 2015, 8:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сезон новый, а проблемы те же. Первый две серии пусты, скучны и не смешны абсолютно. Даже не знаю смотреть ли следующие...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
19 июля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8 сезон очень понравился, а то боялся что будет не смешным как 7. но 8 до слез просто.Но ка и говорил, стоит закрыть уже.

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 июня 2015, 23:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный сериал, долго же я не начинала его смотреть, а потом начала и просто взахлеб)
Перевод Куража отменный, большая благодарность... Но голос Шелдона в оригинале - смех не меньший :D И это даже, если не вникая суть, само произношение) Браво) Я жду 9 сезон))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2015, 0:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не надо было возвращаться после каникул, это полный провал. кто говорит обратное, обманывает сам себя. для себя же сериал закрываю.

Black (Админ), постов: 3715
17 ноября 2014, 0:19
Аватарка пользователя Black
Каждая серия 8 сезона забивает в крышку гроба очередной гвоздь. Пошло тупое штампование серий. Повышение зарплат вышибло душу у сериала. Очень грустно.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 октября 2014, 16:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 26 октября 2014, 15:39
С каждой серией нового сезона всё хуже и хеже. Пару раз улыбнуло в послндней. Пенни совсем расслабилась, такое ...
Не знаю мне нравится:) А вот на счет Пенни согласен на все 100

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 октября 2014, 15:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 октября 2014, 15:44
Тревожные новости передаешь...
))имхо

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
26 октября 2014, 15:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 октября 2014, 15:39
С каждой серией нового сезона всё хуже и хеже. Пару раз улыбнуло в послндней. Пенни совсем расслабилась, такое ...
Тревожные новости передаешь...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 октября 2014, 15:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С каждой серией нового сезона всё хуже и хеже. Пару раз улыбнуло в послндней. Пенни совсем расслабилась, такое чувство что её заставляют сниматься, и вообще где та веселая "дурочка" с пышными локонами. Шелдон тоже самое, какой-то зомби. Сценаристы, это отдельная тема) А еще три сезона

drakula (Критик), постов: 31095
21 октября 2014, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шелдону 41! Это какой то кошмарный сон?

drakula (Критик), постов: 31095
20 августа 2014, 15:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 15:16
Я уже понял что ты с дракулой поклонники фильма "Горбатая гора", и актёры хорошие и фильм признан всем миром.
Ещё скажите что не долюблываете фильм "Миллионер из трущоб", потому что фильм про нищих, которые живут в трущобах, и актеры в реали живут в трущобах. А то заразитесь не дай Бог

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 августа 2014, 15:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2014, 20:22
а предыдущие 6?)
Предыдущие 6 сезонов тоже отсмотрены и впечатления от них такие же:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
20 августа 2014, 15:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 15:16
Я уже понял что ты с дракулой поклонники фильма "Горбатая гора", и актёры хорошие и фильм признан всем миром.
Смените тему. У нас к нетерпимым нетерпимое отношение.

Alex777 (Зритель), постов: 101
20 августа 2014, 15:16
Аватарка пользователя Alex777
Mistic писал(а) 20 августа 2014, 14:53
что значит правильное отношение???а причем тут талант и с кем он спит? он с Вами спит?)
Я уже понял что ты с дракулой поклонники фильма "Горбатая гора", и актёры хорошие и фильм признан всем миром.

drakula (Критик), постов: 31095
20 августа 2014, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 14:50
В России правильное отношение к геям, а на западе они звёзды кино.
Это какое такое "правильное"? И причем здесь Россия? И какое отношения имеет актерский талант к его сексуальным позиции?

Если так, то В Таиланде и в Китае правильное отношения к тараканам.

Mistic (Критик), постов: 2653
20 августа 2014, 14:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 14:50
В России правильное отношение к геям, а на западе они звёзды кино.
что значит правильное отношение???а причем тут талант и с кем он спит? он с Вами спит?)

Alex777 (Зритель), постов: 101
20 августа 2014, 14:50
Аватарка пользователя Alex777
drakula писал(а) 20 августа 2014, 14:46
Не смотреть фильм только потому что он в личной жизни гомосексуал, или ещё что то- это полный бред.

Это тоже ...
В России правильное отношение к геям, а на западе они звёзды кино.

drakula (Критик), постов: 31095
20 августа 2014, 14:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 14:36
Иэн Мюррей Маккеллен - старый заднеприводный. В январе 2014 года стал одним из инициаторов написания открытого письма ...
Не смотреть фильм только потому что он в личной жизни гомосексуал, или ещё что то- это полный бред.

Это тоже самое что не общается с тем человеком который убил таракана:)

Alex777 (Зритель), постов: 101
20 августа 2014, 14:36
Аватарка пользователя Alex777
drakula писал(а) 19 августа 2014, 23:31
Сам Магнито, Ака Гендалф
Иэн Мюррей Маккеллен - старый заднеприводный. В январе 2014 года стал одним из инициаторов написания открытого письма президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о гей-пропаганде. Прикинь что делает твой великий Гендальф. Просто в фильмы хорошие попадает.

drakula (Критик), постов: 31095
19 августа 2014, 23:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 19 августа 2014, 15:08
Я люблю "Люди Х", кто там ГЕЙ.
Сам Магнито, Ака Гендалф