px

Новая система голосования на конкурсах

Редакция портала "Новости кино" информирует своих читателей об изменении системы голосования на конкурсах. Начиная с 18 ноября 2011 года "вес" голосов зарегистрированных пользователей будет зависеть от их ранга.Так, голос нового пользователя будет равен 1 баллу, зрителя - 2 баллам, киномана - 3 баллам, критика - 4 баллам, Киноакадемика - 5 баллам.

Таким образом, возрастает значение времени пребывания на сайте, а также активности каждого из пользователей. Наибольшее влияние на исход голосования отныне смогут оказывать наши уважаемые Киноакадемики.

Напомним, что это единственное звание, которое не присваивается автоматически после достижения определенного количества комментариев на сайте. Киноакадемиками по решению редакции могут стать пользователи, зарекомендовавшие себя как хорошо информированные любители кино, не нарушающие правила портала и общения, участвующие в мероприятиях проекта и оказывающие поддержку новичкам.

Также Киноакадемиком может стать любой пользователь, за избрание которого проголосуют пять или более действующих Киноакадемиков.Звание это не пожизненное, пользователь может быть лишен его за различные нарушения.

 

17.11.2011



Всего комментариев: 44
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 ноября 2011, 19:28
Аватарка пользователя Dmitry.90
трансформер писал(а) 20 ноября 2011, 18:50
чем то лучше? это не наш случай) мне незачем рисовать с твоего рисунка, что бы не занимать место такое же как ты ...
Ой о чем ты вообще? :)) Ты уж меня извини, но твою мазню рисунками то с трудом назвать можно!

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 19:11
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
трансформер писал(а) 20 ноября 2011, 18:50
чем то лучше? это не наш случай) мне незачем рисовать с твоего рисунка, что бы не занимать место такое же как ты ...
Дружище, остынь ты сейчас смешон. Полный неадекват. То что я нахожусь ниже тебя в списке это проблема несовершенности метода голосования. И тема (подними свой глаза) тоже связана с этим. Так что оставь свою напыщенность для других случаев. Надеюсь на этом разговор по этой теме закончим)

трансформер (Киноман), постов: 665
20 ноября 2011, 18:50
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 18:38
Самооценка здесь не причем, нужно трезво смотреть на вещи. Если я в чем то лучший - я буду говорить как есть. И еще ...
чем то лучше? это не наш случай) мне незачем рисовать с твоего рисунка, что бы не занимать место такое же как ты сейчас

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 18:48
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 ноября 2011, 18:44
а чтобы не думать кто у кого содрал, нужно рисовать свое а не перерисовывать избитые картинки)))
Кстати, вот это точно панацея от таких конфликтов)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 ноября 2011, 18:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 18:38
Самооценка здесь не причем, нужно трезво смотреть на вещи. Если я в чем то лучший - я буду говорить как есть. И еще ...
а чтобы не думать кто у кого содрал, нужно рисовать свое а не перерисовывать избитые картинки)))


sashak (Критик), постов: 1016
20 ноября 2011, 18:41
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 18:39
Да не за что))) Кстати оформи для следующего конкурса что нибудь в карикатурном стиле. С оригинальностью у тебя ...
Спасибо, обязательно что-нибудь придумаю:))

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 18:39
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
sashak писал(а) 20 ноября 2011, 18:18
Я тоже надеялся увидеть твой рисунок в пятёрке лучших. А за червяка спасибо...приятно удивил:))
Да не за что))) Кстати оформи для следующего конкурса что нибудь в карикатурном стиле. С оригинальностью у тебя все в порядке. Я думаю результаты будут лучше)

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 18:38
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
трансформер писал(а) 20 ноября 2011, 18:22
у тебя огромная самооценка! Твой 1(подчеркиваю 1) рисунок тянет на то место, где ты и сейчас. И хочу тебе сказать, ...
Самооценка здесь не причем, нужно трезво смотреть на вещи. Если я в чем то лучший - я буду говорить как есть. И еще не нужно лукавить (как ты где то уже писал, мол мы же не в детском саду). Возможно я ошибаюсь и сходство твоего рисунка с моим это просто совпадение( причем совпадение из разряда стопроцентное попробуй сопоставить их и тогда контуры сольются) или же у тебя просто не хватает храбрости признать, что ты скопировал мой рисунок.
Ничего личного))))

трансформер (Киноман), постов: 665
20 ноября 2011, 18:22
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 17:13
Отличное решение, но все так же далека от идеала. (А результаты иногда и вовсе абсурдны). Посмотреть к примеру предварительные ...
у тебя огромная самооценка! Твой 1(подчеркиваю 1) рисунок тянет на то место, где ты и сейчас. И хочу тебе сказать, я срисовывал не с твоего "шедевра" а с sashakого. Ничего личного

sashak (Критик), постов: 1016
20 ноября 2011, 18:18
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 17:13
Отличное решение, но все так же далека от идеала. (А результаты иногда и вовсе абсурдны). Посмотреть к примеру предварительные ...
Я тоже надеялся увидеть твой рисунок в пятёрке лучших. А за червяка спасибо...приятно удивил:))