px

Новая система голосования на конкурсах

Редакция портала "Новости кино" информирует своих читателей об изменении системы голосования на конкурсах. Начиная с 18 ноября 2011 года "вес" голосов зарегистрированных пользователей будет зависеть от их ранга.Так, голос нового пользователя будет равен 1 баллу, зрителя - 2 баллам, киномана - 3 баллам, критика - 4 баллам, Киноакадемика - 5 баллам.

Таким образом, возрастает значение времени пребывания на сайте, а также активности каждого из пользователей. Наибольшее влияние на исход голосования отныне смогут оказывать наши уважаемые Киноакадемики.

Напомним, что это единственное звание, которое не присваивается автоматически после достижения определенного количества комментариев на сайте. Киноакадемиками по решению редакции могут стать пользователи, зарекомендовавшие себя как хорошо информированные любители кино, не нарушающие правила портала и общения, участвующие в мероприятиях проекта и оказывающие поддержку новичкам.

Также Киноакадемиком может стать любой пользователь, за избрание которого проголосуют пять или более действующих Киноакадемиков.Звание это не пожизненное, пользователь может быть лишен его за различные нарушения.

 

17.11.2011



Всего комментариев: 44
Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Если буду участвовать, то да. Ежели нет, то мой голос перепадет тому, чью работу сочту лучшей.

Шутки шутками, но иначе никак

Jay (Киноман), постов: 7609
20 ноября 2011, 17:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 17:40
Дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрихи предлагаю присвоить мну статус киноакадемика. Мира во всем мире ...
буш сам себе +5 ставить?))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 ноября 2011, 17:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 17:40
Дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрихи предлагаю присвоить мну статус киноакадемика. Мира во всем мире ...
)))))

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 17:40
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 20 ноября 2011, 17:17
Агитируй, подкупай!!)))
Дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрихи предлагаю присвоить мну статус киноакадемика. Мира во всем мире я вам не обещаю, но вы определенно сделаете скромного мну немного счастливее (надеюсь на ваше сострадание и милосердие))). Сердобольные люди в ранге киноакадемиков стучитесь)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 ноября 2011, 17:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011, 16:56
А где происходит голосование на прием в киноакадемики? Как собрать подписи?
Агитируй, подкупай!!)))


Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 17:13
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Kinomanjak писал(а) 19 ноября 2011, 16:39
Отличное решение. Снимаю шляпу)
Отличное решение, но все так же далека от идеала. (А результаты иногда и вовсе абсурдны). Посмотреть к примеру предварительные итоги голосования - Без ложной скромности могу сказать, что мой рисунок входит в пятерку лучших, но... судя по голосованию она гораздо хуже остальных работ. Даже хуже работы sashak и трансформера(их то проще всего сравнить, ибо рисунки одинаковые, различно лишь качество исполнения)

P.S Ничего личного.Работа sashak к конкурсу ЗВ - Дарт "червячок" Вейдер мне понравилась. Я его даже сохранил у себя на компе

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011, 16:56
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
А где происходит голосование на прием в киноакадемики? Как собрать подписи?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 ноября 2011, 16:39
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное решение. Снимаю шляпу)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
19 ноября 2011, 16:26
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
а если еще запретить голосование тем кто только что зарегистрировался? а то некоторые любят просить знакомых помочь за них проголосовать, и получается что человек регистрируется ради одного единственного голосования...

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 ноября 2011, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я люблю число "5":-)