px

Вниманию членов Киноакадемии портала "Новости кино"

Редакция портала "Новости кино" напоминает всем уважаемым членам нашей Киноакадемии о грядущем присуждении премии "KinoNews 2012". С правилами голосования можно еще раз ознакомиться на главной странице премии.

Напоминаем также, что членом Киноакадемии "Новости кино" может стать любой зарегистрированный пользователь портала, продемонстрировавший свои знания в области кинематографа, соблюдающий правила и активно участвующий в жизни нашего ресурса.

Решение о принятии в Киноакадемию принимается редакцией портала на основе ходатайства ее действующих участников. За кандидатов должно быть подано не менее пяти голосов киноакадемиков.

Членство в Киноакадемии "Новости кино" не является пожизненным. Пользователь может быть лишен этого статуса из-за нарушений правил портала, а также игнорирования мероприятий, предназначенных для членов Киноакадемии.

 

04.01.2012



Всего комментариев: 141
kaufman (Киноман), постов: 771
11 января 2012, 11:44
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 10 января 2012, 18:02
я за кинофана! надо ему звание дать, а то заскучал без должности. тем более уж кто-кто, а он точно все фильмы-номинанты ...
полностью согласен... за кинофана +

Дарий (Критик), постов: 2893
10 января 2012, 18:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Админы, за Киноfana заручились 5 Киноакадемиков, а значит ему уже можно выдавать ранг Киноакадемика.

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 18:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2012, 18:02
я за кинофана! надо ему звание дать, а то заскучал без должности. тем более уж кто-кто, а он точно все фильмы-номинанты ...
Заскучал... аватарка выдает меня :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2012, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 6 января 2012, 21:44
Я думаю, многие киноакадемики тоже будут не против)
я за кинофана! надо ему звание дать, а то заскучал без должности. тем более уж кто-кто, а он точно все фильмы-номинанты Киноньюс посмотрит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2012, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 января 2012, 0:22
Привет. Вижу еще отмечаешь Новый год:)
привеет! и как ты все замечаешь?)


Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 0:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 января 2012, 23:45
ах да, точно.
Привет. Вижу еще отмечаешь Новый год:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2012, 23:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 января 2012, 23:44
а я еще ее член?
ах да, точно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2012, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я еще ее член?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 января 2012, 4:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 января 2012, 20:05
Кстати, +1 за Mia
я тоже за!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 января 2012, 4:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 6 января 2012, 20:31
Предлагаю возвести и пользователя Киноfan в киноакадемики. Думаю, он уже заслужил этот ранг.
Киноfanа в киноакадемики? Я - за!.. |m/