px

Вниманию членов Киноакадемии портала "Новости кино"

Редакция портала "Новости кино" напоминает всем уважаемым членам нашей Киноакадемии о грядущем присуждении премии "KinoNews 2012". С правилами голосования можно еще раз ознакомиться на главной странице премии.

Напоминаем также, что членом Киноакадемии "Новости кино" может стать любой зарегистрированный пользователь портала, продемонстрировавший свои знания в области кинематографа, соблюдающий правила и активно участвующий в жизни нашего ресурса.

Решение о принятии в Киноакадемию принимается редакцией портала на основе ходатайства ее действующих участников. За кандидатов должно быть подано не менее пяти голосов киноакадемиков.

Членство в Киноакадемии "Новости кино" не является пожизненным. Пользователь может быть лишен этого статуса из-за нарушений правил портала, а также игнорирования мероприятий, предназначенных для членов Киноакадемии.

 

04.01.2012



Всего комментариев: 141
Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Болезненная вещь, скажу я вам. Теперь у меня в области паха чешется все время.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 8 января 2012, 0:42
Как подрос!))) Как жизнь сложилась?))) Кем работаешь?)))
Ах да, я еще пол сменил во время комы.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 0:42
а клялся что 13, ну ну... еще признайся что и Она и не ОН)))))
Вуаля.[2]

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 0:42
а клялся что 13, ну ну... еще признайся что и Она и не ОН)))))
Минуту.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 8 января 2012, 0:42
Как подрос!))) Как жизнь сложилась?))) Кем работаешь?)))
Да так себе. Видишь ли, жил я 13 лет, а потом выпил ящик растишки и за день мне стало 37 лет (я впал в кому от некачественного сырья и проснулся, а оказалось, что я повзрослел за секунду). Еще не устроился, так как произошло это только сегодня.


Azret11 (Критик), постов: 1272
8 января 2012, 0:42
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 0:41
Вуаля.
Как подрос!))) Как жизнь сложилась?))) Кем работаешь?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2012, 0:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 0:41
Вуаля.
а клялся что 13, ну ну... еще признайся что и Она и не ОН)))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
8 января 2012, 0:42
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 января 2012, 0:38
достигнуть совершеннолетия, так как некоторые фильмы смотреть тебе еще низзя, а кокой же тогда Киноман?))))
Все, ему 37)))))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 0:38
достигнуть совершеннолетия, так как некоторые фильмы смотреть тебе еще низзя, а кокой же тогда Киноман?))))
Вуаля.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 января 2012, 0:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 0:38
достигнуть совершеннолетия, так как некоторые фильмы смотреть тебе еще низзя, а кокой же тогда Киноман?))))
Одну минуту.