px

Победители конкурса к выходу 3D Blu-ray издания "Рио"

Пользователи портала "Новости кино" определили победителей очередного конкурса рисунков, организованного редакцией. Ими стали:



Sensi 15.5%
Captain 15%
sashak 14.1%
brune 11.4%
Зэпп 10%
08.05.2012



Всего комментариев: 55
Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 22:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 мая 2012, 22:10
в дэйли бьюгл?
ещё раз скажу остряяяк))) нет там электрику делать буду помогать делать

Текстолит (Критик), постов: 60584
28 мая 2012, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 мая 2012, 22:09
не будет?!!! однако ты скучно живешь...
Подобного адреналина, когда в один месяц с десяток экзаменов уж сильно вдохновляют)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2012, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 28 мая 2012, 22:08
Я их завалить боюсь хотя мало вероятности что я их завалю так что ещё вторник и среда и я пойду работать)
в дэйли бьюгл?

Текстолит (Критик), постов: 60584
28 мая 2012, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 28 мая 2012, 22:08
Я их завалить боюсь хотя мало вероятности что я их завалю так что ещё вторник и среда и я пойду работать)
Чего сильно боишься, то и случается)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2012, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2012, 22:05
Основной кайф и состоит в том чтоб сдавать экзамены)
Ведь подобного напряжения больше в жизни не будет)
не будет?!!! однако ты скучно живешь...


Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 22:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2012, 22:07
Не забудь на нём уснуть))
нееее на таком фильме заснуть будет просто невозможно)

Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 22:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2012, 22:05
Основной кайф и состоит в том чтоб сдавать экзамены)
Ведь подобного напряжения больше в жизни не будет)
Я их завалить боюсь хотя мало вероятности что я их завалю так что ещё вторник и среда и я пойду работать)

Текстолит (Критик), постов: 60584
28 мая 2012, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 28 мая 2012, 22:07
Ну у я подросток жизнь такова)осталось токо немного подождать и всё мой самый ожидаемый фильм выйдет ура..
Не забудь на нём уснуть))

Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 22:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 мая 2012, 22:04
отлично) мне б так.
Ну у я подросток жизнь такова)осталось токо немного подождать и всё мой самый ожидаемый фильм выйдет ура..

Текстолит (Критик), постов: 60584
28 мая 2012, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 28 мая 2012, 22:00
=)Ещё эти экзамены)))осталось здать биологию и химию и всё я кайфуююю
Основной кайф и состоит в том чтоб сдавать экзамены)
Ведь подобного напряжения больше в жизни не будет)