px

Требуется менеджер базы фильмов

На постоянную удаленную работу требуется менеджер базы фильмов.

 

Обязанности:

- следить за новинками;

- ввод новых фильмов и обновление существующих;

- поддерживать актуальность страницы "Премьеры" .

 

Требования:

- повышенная внимательность и аккуратность;

- знание русского языка на высоком уровне;

- уметь ясно, четко и коротко, в одном-двух предложениях, рассказать своими словами содержание фильма, даже тех, которые вы не видели, руководствуясь западными и аналоговыми российскими источниками;

- уметь оперативно откликаться на просьбы и задания редакции и в короткие сроки их выполнять;

- опыт работы с административной частью на других сайтах, а также базовые знания графических программ, являются преимуществом

 

Условия:

- удаленная работа;

- минимальная занятость 2-3 часа в день;

- оплата сдельная;

- возможность роста.

 

Кандидатам, рассматривающих возможность работать по данной вакансии, необходимо выслать на почту info@kinonews.ru свое резюме или небольшой рассказ о своей персоне, а также 5 описаний фильмов, не относящихся к кассовым.

16.01.2013



Всего комментариев: 99
Текстолит (Критик), постов: 60618
17 января 2013, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 19:54
американская мечта какая-то)
Да ладно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 17 января 2013, 19:47
влиться полностью? приехать в москву, сесть рядом с админами и понеслась)
американская мечта какая-то)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 января 2013, 19:46
Не важно какая она, тут интерес должен быть)А его видимо у тебя просто нет)
есть. просто у меня сейчас тут такие дела творятся - боюсь что если возьму ответственность - подведу людей ненароком.. а это хуже будет. я же и на сайте стал реже писать - занят очень... но быть причастным к наполнению контентом такого сайта - это дорогого стоит.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2013, 19:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 19:35
она еще и удаленная) а я хочу влиться полностью)
влиться полностью? приехать в москву, сесть рядом с админами и понеслась)

Текстолит (Критик), постов: 60618
17 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 19:35
она еще и удаленная) а я хочу влиться полностью)
Не важно какая она, тут интерес должен быть)А его видимо у тебя просто нет)


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 января 2013, 15:00
А ты посмотри оплата сдельная))Сколько "пирогов" сделаешь, столько ты и наешься))Действуй)
она еще и удаленная) а я хочу влиться полностью)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 января 2013, 17:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Подал заявление

123456789 (Критик), постов: 13941
17 января 2013, 16:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоббит Пустошь Смога:
Продолжение реализации плана Хоббита и его верных гномов с кулаками против кулака!-)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 января 2013, 16:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 17 января 2013, 16:09
описание пяти не кассовых фильмов, которых нет на сайте.
ОООО тогда можно считать работа моя)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2013, 16:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 января 2013, 16:07
Так я не понял... Мне надо написать как бы я хороший рецензент который разбирается в фильме и тому подобное и написать ...
описание пяти не кассовых фильмов, которых нет на сайте.





Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран