px

Требуется менеджер базы фильмов

На постоянную удаленную работу требуется менеджер базы фильмов.

 

Обязанности:

- следить за новинками;

- ввод новых фильмов и обновление существующих;

- поддерживать актуальность страницы "Премьеры" .

 

Требования:

- повышенная внимательность и аккуратность;

- знание русского языка на высоком уровне;

- уметь ясно, четко и коротко, в одном-двух предложениях, рассказать своими словами содержание фильма, даже тех, которые вы не видели, руководствуясь западными и аналоговыми российскими источниками;

- уметь оперативно откликаться на просьбы и задания редакции и в короткие сроки их выполнять;

- опыт работы с административной частью на других сайтах, а также базовые знания графических программ, являются преимуществом

 

Условия:

- удаленная работа;

- минимальная занятость 2-3 часа в день;

- оплата сдельная

 

Кандидатам, рассматривающих возможность работать по данной вакансии, необходимо выслать на почту info@kinonews.ru свое резюме или небольшой рассказ о своей персоне, а также 5 описаний фильмов, не относящихся к кассовым.

20.06.2013



Всего комментариев: 6
Black (Админ), постов: 3714
21 июня 2013, 19:13
Аватарка пользователя Black
Musa E писал(а) 21 июня 2013, 17:57
Если я отправил резюме, требуется ли описание фильмов?
Даже самая простая вакансия закладывает определенные требования к кандидату, а если они не выполняются, а спрашивается то, что уже сказано, то как мы будем работать дальше?

Musa E (Новичок), постов: 2
21 июня 2013, 17:57
Аватарка пользователя Musa E
Если я отправил резюме, требуется ли описание фильмов?

Black (Админ), постов: 3714
21 июня 2013, 17:46
Аватарка пользователя Black
erjan писал(а) 21 июня 2013, 17:29
А из Казахстана принимаете?
Можем взять :) Это не проблема.

erjan (Новичок), постов: 0
21 июня 2013, 17:29
Black писал(а) 21 июня 2013, 7:35
Еще нужны люди :) Повторите, пожалуйста, письмо.
А из Казахстана принимаете?

Black (Админ), постов: 3714
21 июня 2013, 7:35
Аватарка пользователя Black
Den_wushu писал(а) 21 июня 2013, 0:23
Вроде же недавно уже был поиск...Могу предложить свою кандидатуру!=))краткие синопсисы отправлял, есть опыт работы ...
Еще нужны люди :) Повторите, пожалуйста, письмо.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 июня 2013, 0:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде же недавно уже был поиск...Могу предложить свою кандидатуру!=))краткие синопсисы отправлял, есть опыт работы на сайте своей федерации!=))