px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2013, 1:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 1:13
Я всегда готов принять женские претензии к нам:) Да, мы не святые:)
судорожно делаю принт скрин))) мне завтра не поверят)))

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2013, 1:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2013, 1:14
Морепродукты - мидии, креветки и т.д.)
белок?)

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 октября 2013, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 октября 2013, 1:12
а как?) частично, в салате?)
Морепродукты - мидии, креветки и т.д.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 октября 2013, 1:13
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 октября 2013, 1:11
))) общее видимо в физической возможности рожать)))
честное слово, я вас сегодня не узнаю, чтоб в одном предложении ...
Я всегда готов принять женские претензии к нам:) Да, мы не святые:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2013, 1:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2013, 1:09
Совсем необязательно его сразу показывать))
а как?) частично, в салате?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 октября 2013, 1:12
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 октября 2013, 1:09
Это наше недремлющее подсознание, основной инстинкт
Не стремлюсь это осознавать:) Как только начинается процесс осмысления этого дела, эмоциональная составляющая безвозвратно потеряна:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2013, 1:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 1:07
Ну, есть же у вас что-то общее:) Какая-то одна система ценностей, наконец:) Ну, что-то вроде пароля - "мужики - козлы":) ...
))) общее видимо в физической возможности рожать)))
честное слово, я вас сегодня не узнаю, чтоб в одном предложении мужики и козлы)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 октября 2013, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 октября 2013, 1:09
Это наше недремлющее подсознание, основной инстинкт
Бывает он спит как вулкан)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 октября 2013, 1:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 1:06
Я мало сплю вообще:) Мне жаль терять время на сон:) Хотя иногда и отсыпаюсь:) Про интим ничего определенного не могу ...
Это наше недремлющее подсознание, основной инстинкт

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 октября 2013, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 октября 2013, 1:06
видеть я его тем более не хочу))
Совсем необязательно его сразу показывать))