px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 октября 2013, 0:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:44
Какие вы, право:) Присоединиться, понимаешь:) И опять же, что это, вот это - "поставить свечку":) Склепом пахнуло:)
Не передергивайте. Я про веселый секс втроем, которым и в склепе можно заняться, если приспичит

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 октября 2013, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 октября 2013, 0:44
А вот некоторым только вершины и подавай и никакой секс этого не заменит. Разговариваю со своим 30-летним аспирантом ...
Бедный мальчик:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 октября 2013, 0:46
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 октября 2013, 0:44
да что вы жадничаете, а как же наложницы...ой заложницы)
Я ж для интеллектуальных бесед, что вы в самом деле:) А еще говорят, что это мужикам только "одного надо":)

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2013, 0:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 0:45
как меня иногда напрягают твои несогласованные и обрывистые афоризмы!!! ну прямо сиди и гадай, что ты хотел сказать...
)))это всего лишь, книга афоризмов под рукой))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2013, 0:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2013, 0:42
Труд - это удел в обществе)
как меня иногда напрягают твои несогласованные и обрывистые афоризмы!!! ну прямо сиди и гадай, что ты хотел сказать...


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 октября 2013, 0:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:41
Я никогда не решусь на такие эксперименты:) Даже под угрозой полного отлучения от "вершин". На фига они нужны, ...
А вот некоторым только вершины и подавай и никакой секс этого не заменит. Разговариваю со своим 30-летним аспирантом о самых острых ощущениях. Нет, говорит, не секс, и все опять про карьеру

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 октября 2013, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 октября 2013, 0:42
Я же не говорю, что нужно использовать ее только в таком качестве. Она может свечку поставить и присоединиться
Какие вы, право:) Присоединиться, понимаешь:) И опять же, что это, вот это - "поставить свечку":) Склепом пахнуло:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2013, 0:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:39
Девушка для записей??!! Что вы, зачем мне девушки в таком качестве:)
да что вы жадничаете, а как же наложницы...ой заложницы)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
23 октября 2013, 0:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 0:39
мой дядя самых честных правил
когда не в шутку занемог
перед собой вершин не ставил.
Еще хотел, уже не мог...
))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 октября 2013, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 0:39
трутни не трудятся...
Труд - это удел в обществе)