px

С Новым 2016 Годом!

Дорогие друзья! Вот и еще один год стал историей, нашей с вами историей путешествия по безграничному океану кино. Иногда мы с вами попадали в шторм, бывало, что паруса нашего корабля не могли поймать ветер, но мы смело плыли вперед, будучи совершенно уверенными, что впереди у нас множество увлекательных открытий.

Все мы одна команда, и только благодаря нашим слаженным действиям корабль под названием "Новости кино" продолжает свой путь, лавируя между рифами и айсбергами. Спасибо вам за добрые слова, за критику, за яростные споры до глубокой ночи, за то, что вы продолжаете стоять с нами на вахте.

Мы желаем вам в наступающем новом году здоровья, мира, реализации ваших планов, хороших заработков и интересных людей.

С Новым Годом всех нас! УРА!

31.12.2015



Всего комментариев: 52
Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
31 декабря 2015, 14:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично написано.
Всех с наступающим новым годом!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2015, 14:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присоединяюсь к поздравлениям) Хочется пожелать вам в Новом году свершения ваших мечт и благополучия, здоровья вам и вашим близким в первую очередь =)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 декабря 2015, 13:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С наступающим всех))

Авгур (Критик), постов: 2919
31 декабря 2015, 12:09
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С новым годом ребят!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 декабря 2015, 12:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с новым годом)


Dean24 (Критик), постов: 4638
31 декабря 2015, 12:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С наступающим, друзья!)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2015, 12:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 31 декабря 2015, 11:56
Спасибо за поздравление!) Хочу присоединиться и добавить: пусть у каждого сбудется заветная мечта! Но тут же надо ...
Время чудес!

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2015, 11:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо за поздравление!) Хочу присоединиться и добавить: пусть у каждого сбудется заветная мечта! Но тут же надо придумать новую. Без этого никак). И сделайте приятный сюрприз близким - "Если душа человека жаждет чуда - сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя" (к/ф "Алые паруса").

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2015, 11:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с праздником поздравляю!

P.S. Кстати. А чего-то все как то забыли... 28 декабря, вроде бы, был всемирный день кино)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 декабря 2015, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вперед за новыми кинопремьерами в наступающем 2016 году)