px

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы рецензией, составленной из комментариев пользователей портала "Новости кино", объявляется сбор мнений по поводу фильма "Первый мститель 3: Противостояние".

Высказываться можно в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, содержащим ненормативную лексику или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга. Воспользуйтесь для этого другими материалами.

Пользовательская рецензия будет опубликована после премьерных выходных. Что, конечно, не исключает написание отдельных и полноценных рецензий на фильм, если у кого возникнет такое желание.

04.05.2016



Всего комментариев: 158
Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2016, 8:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2016, 0:54
Что-то я не натягивал улыбки, она сама появилась после просмотра)) Думаю, не стоит говорить за всех. Есть отбитые ...
С одной стороны я понимаю, что о вкусах не спорят, с другой - возмущает, что такая поддержка заставит и дальше не напрягаться в построении кадра, сценария,, визуала... То есть дает зеленый свет на работу в "пол силы".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2016, 8:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, могу заверить, что все отклики о лучшем кинокомиксе когда-либо сделанном студией Marvel оправдались. Тандему из братьев Руссо удалось в первоклассном виде продемонстрировать эталон из всего того, что могло увлечь зрителя на два с половиной часа. А это: эффектное повествование от самого пролога до эпилога истории противостояния супергероев, смысла которого к концу уже не находишь, но всё же осознаешь, что сценаристам таким образом наглядно получилось показать чем горазды их именитые персонажи когда их удается столкнуть друг с другом... Ведь в конце концов они снова найдут повод чтобы объединиться вновь.

Особо бы выделил Мартина Фримана, короткий перформанс которого занял отдельные впечатления при просмотре.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2016, 7:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати после второго просмотра я оценил бы филь ниже....

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
6 мая 2016, 6:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 0:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена ...
Халтура выстреливает всегда по вине халтурного руководства

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
6 мая 2016, 6:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 6:41
Это да - тот же Рейд у которого рукопашные бои намного качественнее и масштабнее во многом уделывает Гражданскую ...
Согласен, в плане рукопашки для меня пока Рейд и Борн - на высоте


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
6 мая 2016, 6:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 0:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена ...
Это да - тот же Рейд у которого рукопашные бои намного качественнее и масштабнее во многом уделывает Гражданскую войну имея бюджет всего 10-20 лямов

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
6 мая 2016, 6:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
промоСкот93л писал(а) 5 мая 2016, 23:43
Зачем вообще Земо попёрся в снега, чтобы показать Старку запись с Бакки и родителями, если он об этом и так знал, ...
Вот это в яблочко

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 мая 2016, 1:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 мая 2016, 0:11
А где вы увидели какой-то спор:) Я лишь увидел обиду фанатов БПС:)
Если кому-то не понравился очередной фильм Марвел, то он сразу же становиться фанатом БпС?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 мая 2016, 0:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 0:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена ...
Что-то я не натягивал улыбки, она сама появилась после просмотра)) Думаю, не стоит говорить за всех. Есть отбитые фанаты с обоих сторон, но это не значит, что другие такие же. Для Вас это может и халтура, для других нет. Тоже самое с "Бэтмен против Супермена" Поэтому не стоит удивляться, что фильм собирает приличную кассу. Многим нравится, это подтверждают данные, да и критики приняли тепло. Вы уже сформировали свое мнение о фильме, так не все ли равно, как его восхваляют и принимают другие?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2016, 0:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2016, 0:11
А где вы увидели какой-то спор:) Я лишь увидел обиду фанатов БПС:)
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена и Ко видим, как фанаты Кэпа из-за всех сил пытаются натягивать улыбки от просмотра! А в душе наверняка закралось сомнение! Но Вы-то будете отрицать и восхвалять Гражданку...