px

Собираем пользовательскую рецензию на "Отряд самоубийц"

По традиции портал "Новости кино" сопровождает все громкие релизы сборной рецензией, составленной из мнений читателей. На это раз речь пойдет о фильме "Отряд самоубийц", которым студия Warner Bros. расширяет свою киновселенную, основанную на комиксах.

Как водится, приветствуются аргументированные, связные высказывания объемом не более двух-трех абзацев, которые можно оставлять в комментариях к этой заметке. Самые интересные из них и составят в  итоге пользовательскую рецензию, которая будет опубликована на нашем сайте после первых выходных картины в национальном прокате.

Естественно, участие в этом мероприятии нисколько не отменяет возможность написать полноценный текст в 100 тысяч знаков на странице фильма в специальном пользовательском разделе.

Желаем вам приятного просмотра и ждем ваших рецензий.

 

02.08.2016



Всего комментариев: 105
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 августа 2016, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 7 августа 2016, 0:16
Галь Гадот - вот новый секс-символ!
я те умоляю, няшная внешность не признак сексуального символизма)

darkwhite (Критик), постов: 31337
7 августа 2016, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Киновселенная ДиСи наверное самое странное явление в кинематографе. Этаки раковая опухоль кинематографа намного хуже Марвела. Тут тебе и благородные ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ ЗЛОДЕИ которые поклялись не убивать и не грабить, и тут тебе отвратительные герои Супермен и Бэтмен которые убивают людей пачками разрушая все вокруг, а ведь должно быть наоборот. Кто занимается концепцией этой киновселенной настоятельно рекомендую не злоупотреблять кокаин и прочие наркотические вещества которые влияют на работоспособность мозга. Серьезно, добрый Джокер, добрый Дедшот, Бэтмен настоящая мразь, главные злодеи вовсе халтура - это ведь то чего мы хотели 1 из 10

darkwhite (Критик), постов: 31337
7 августа 2016, 10:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ох, жеж что вы натворили то а. Что же вы наделали создатели. Это же были сами что ни на есть грязные преступники. Зачем было делать настолько ДОБРЫМИ? Дедшот который решил впредь не убивать людей? Чего? Смысл теперь смотреть дальше смотреть киновселенную ДиСи если злодеи ДОБРЫЕ и эта вселенная утеряла всю свою мрачность? Это был удар в сердце. Фильм который уничтожил киновселенную ДиСи.

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
7 августа 2016, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Такого разгрома я давненько не припомню:)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
7 августа 2016, 1:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как говориться - поспешишь - людей насмешишь! Ворнеры в погоне за баблом решили не делать качественный продукт, а сыграть на чувствах фанатов и людей, запихав все в красивую обертку с Джокером! Если Бэтмена против Супермена было жалко за обвал сборов, тот тут обвал будет оправдан. Кто-то говорит, что Отряд Самоубийц это шаг вперед от БпС, но лично для меня это шаг вперед в ту самую пропасть и днище, в которую стремится кино-вселенная DC.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 августа 2016, 0:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 6 августа 2016, 15:04
Начну с того что сейчас Мировой Кинематограф находится в большом кризисном состоянии. Часто за красивой картинкой ...
Галь Гадот - вот новый секс-символ!

McMuffinn (Критик), постов: 7966
7 августа 2016, 0:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Идея с огромным потенциалом оказалась плохо реализованной пустышкой, с 2 крутыми персонажами (Дэдшот и Харли Куин). Отвратительный монтаж, слабый, клишированный, недоработанный сценарий, с огромными сюжетными дырами, ужасная режиссура, завернутая в красивую обертку. Джокера засунули в каждый постер и трейлер, подавали как главного героя и злодея в фильме, а на деле вышла сомнительная роль, по хронометражу чуть больше камео Бетмена, созданная исключительно для привлечения зрителей. Даже отличная музыка надоедает из-за её неумелого использования. Вначале создается впечатление, что ты смотришь видеоклип. Если склеить все трейлеры в правильном порядке, в итоге выйдет почти весь фильм со всеми лучшими моментами! Однако, удовольствие от фильма получить можно , но не более чем от очередного летнего поп-корн блокбастера. Из хорошего: отличная актерская игра, неплохой экшн, наличие юмора (хотя и он хромает). Надеюсь, в дальнейшем студия исправит свои ошибки, т.к. потенциал гигантский!

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 августа 2016, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 августа 2016, 17:54
а ну да, я понял, а сейчас значит выпускается уж сколько времени только один жанр - КОМИКС! )
Статистически верный довод
Ведь именно это больше всего пропагандируется в широкие массы
Остальное сильно вторично
Сейчас пошла Эра комиксов

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 августа 2016, 17:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 6 августа 2016, 17:30
Объяснение очень простое
Потому что в это время выпускалось много чего интересного, причем в разных жанрах
Тут ...
а ну да, я понял, а сейчас значит выпускается уж сколько времени только один жанр - КОМИКС! )

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 августа 2016, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 августа 2016, 17:07