фильм
Отряд самоубийц / Suicide Squad
25

Отряд самоубийц
Suicide Squad

Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобиться ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно...
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дэвид Эйер
Композиторы: Стивен Прайс
Операторы: Роман Васьянов
Страна: США
Премьера в мире: 04.08.2016
Премьера в США: 05.08.2016
Премьера в России: 04.08.2016
Кинокомпания: Atlas Entertainment, DC Comics, DC Entertainment, Dune Entertainment, Lin Pictures, Warner Bros.
Бюджет фильма: $175 000 000
Кассовые сборы: $745 600 054
Продолжительность: 123 мин.
Новости к фильму
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
16.03.2017

Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"

Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
20.02.2017

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
08.08.2016

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"

Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.
кадры (52)рецензии (2)трейлеры (19)статьи (11)постеры (52)обои (0)награды (14)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.81, голосов: 21
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло, кому-то оказалась по душе эта яркая, динамичная, непоследовательная сумятица, которая, возможно, не единственный способ познакомиться...
Автор: Dronsky, 09.08.2016, оценка: 9.22, голосов: 9
Так жестоко меня не обманывала ещё ни одна киностудия. Шикарнейшие трейлеры раскрасили комнату моих ожиданий в яркие, жизнерадостные цвета, расслабили, заверили, что я увижу кинокомикс моей мечты. И… Увиденное на экране оказалось совсем не суровым эйровским, а театральным, местами почти бёртоновским...
Автор: DavidHayter, 09.08.2016, оценка: 9.14, голосов: 7
Поскольку студия Warner Brothers начала создавать киновселенную DC Comics значительно позже своих конкурентов из Marvel, ими было принято решение сформировывать ее в несколько ускоренном режиме, ставя акцент на раскрытии предыстории нескольких персонажей сразу в одном фильме, нежели в отдельных сольных...
Статьи к фильму
 

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

13.01.2017
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

10.12.2016
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 15:01
Помирились наверно.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:11
черт, как бы дожить-то до ноября не потеряв рассудок) Лига справедливости) Неужто дождался) Сочные тизеры, красивые) посмотрим трейлер)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:10
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)

24.03.2017 14:09
Вот я почему то не догоняю,за что так в Китае любят Дизеля?

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:09
че?) я разве говорил, что они интереснее?) да и про "высосанное из пальца мнение"...очень невежливо) Какой ж Вы интеллигент-то?)