px

Нам девять лет

Друзья! Сегодня нам исполнилось девять лет. Возраст еще совсем детский, но за это время мы вместе с вами прошли большой, сложный и очень увлекательный путь. Спотыкались, падали, вставали и снова шли, благодаря вашей поддержке и словом, и делом. Мы очень рады, что смогли создать общими усилиями не просто еще один сайт в российской части Сети, посвященный кино, но целое сообщество единомышленников, для которых KinoNews.Ru - не адрес, а хорошая компания. Спасибо вам за веру в нас, за ваши мысли, чувства и преданность. Через год мы все будем отмечать первый крупный юбилей, так что готовьте печень.

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших девушек, которые были чрезвычайно активны в прошедшем году. А мы любим активных девушек.

P.S.2 - ВоЕны DC, не расслабляйтесь!
08.08.2017



Всего комментариев: 78
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
10 августа 2017, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с опозданием господа и дамы.
Но поздравляю всех с этим прекрасным праздником.
Будем существовать и завоевывать остальные уголки вселенной

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С праздником всех нас!

pycuk (Критик), постов: 599
9 августа 2017, 20:07
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Спасибо за работу! Вы - лучшие!)

vangol (Критик), постов: 910
9 августа 2017, 0:44
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Днём! С Девяточкой!

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2017, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю! Самый уютный интернет ресурс, посвященный кино и видеоиграм! Большое вам за него спасибо:)


CaptainPirog (Критик), постов: 4974
8 августа 2017, 20:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Куплю тортик! А из выпивки - только чай )

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
8 августа 2017, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, С Днем Рождения, Kinonews!)
Кажется, на следующий год нас ждет что то очень масштабное и грандиозное... Я в предвкушении)

arhilena (Критик), постов: 1348
8 августа 2017, 19:39
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
И вновь нет повода не выпить)) С Днем рождения, любимый сайт!

Mono (Критик), постов: 11009
8 августа 2017, 18:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 августа 2017, 18:40
Фраза и аватарка отлично сочетаются!;)
Старалась, подбирала)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 августа 2017, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2017, 18:34
Печень уже готова к празднованию, мой командир!)))
Надеюсь прожить с вами тут всю свою жизнь, ведь это действительно ...
Фраза и аватарка отлично сочетаются!;)