px

Нам девять лет

Друзья! Сегодня нам исполнилось девять лет. Возраст еще совсем детский, но за это время мы вместе с вами прошли большой, сложный и очень увлекательный путь. Спотыкались, падали, вставали и снова шли, благодаря вашей поддержке и словом, и делом. Мы очень рады, что смогли создать общими усилиями не просто еще один сайт в российской части Сети, посвященный кино, но целое сообщество единомышленников, для которых KinoNews.Ru - не адрес, а хорошая компания. Спасибо вам за веру в нас, за ваши мысли, чувства и преданность. Через год мы все будем отмечать первый крупный юбилей, так что готовьте печень.

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших девушек, которые были чрезвычайно активны в прошедшем году. А мы любим активных девушек.

P.S.2 - ВоЕны DC, не расслабляйтесь!
08.08.2017



Всего комментариев: 78
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 августа 2017, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
долгой жизни)

да уж, как время то летит) жесть, уже скоро (считая то время когда не был оф зареген) 8 лет с этим сайтом)

Mono (Критик), постов: 11034
8 августа 2017, 18:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Печень уже готова к празднованию, мой командир!)))
Надеюсь прожить с вами тут всю свою жизнь, ведь это действительно единственный в моей жизни сайт, на котором есть не только интересная информация, но ещё и такие замечательные люди, к которым я уже успела привязаться))
И повторю напоследок одну фразу, которую я говорила году так в 2015: "Я думаю, вам придётся терпеть меня очень долго")))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 августа 2017, 17:22
Как будем в Сибири праздновать? Коллективное заламывание медведушки? Шашлыки на берегу Иртыша? Строительство ...
На берегу Енисея!:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 августа 2017, 17:22
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 8 августа 2017, 17:06
Тяжеловато будет собраться!:) Ай да все в Сибирь??;)
Как будем в Сибири праздновать? Коллективное заламывание медведушки? Шашлыки на берегу Иртыша? Строительство силами сайта "Новости кино" платины в Бобровом логу?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 августа 2017, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 августа 2017, 16:24
Я поздравить то поздравила, а самый главный вопрос не задала! А что на счет празднования/отмечания? Девять лет ...
Тяжеловато будет собраться!:) Ай да все в Сибирь??;)


КиноManya (Критик), постов: 1703
8 августа 2017, 16:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я поздравить то поздравила, а самый главный вопрос не задала! А что на счет празднования/отмечания? Девять лет - не баран чихнул! :)

KathyK (Критик), постов: 1097
8 августа 2017, 15:55
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 15:37
кто-то родил холодильник? какой кошмар.
Чего только не бывает)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2017, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 8 августа 2017, 15:31
А еще сегодня день рождения холодильника! :D
кто-то родил холодильник? какой кошмар.

KathyK (Критик), постов: 1097
8 августа 2017, 15:32
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 8 августа 2017, 13:29
И борщ, и солянку, и вышивать, и ещё на машинке...)))) (Вру про вышивать).
С вышивкой справлюсь, а вот с вязанием - увольте!)

KathyK (Критик), постов: 1097
8 августа 2017, 15:31
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 13:24
Кстати, сегодня международный день кошек. Поздравляю.
А еще сегодня день рождения холодильника! :D