px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 1 января 2020, 11:00
Горький шоколад с кофе первая еда в новом году!
А у меня торт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
1 января 2020, 11:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 1 января 2020, 10:28
Надеюсь все пережили новогоднее чудо(телефон конечно никакой).))
Фух, я отлично выспался:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
1 января 2020, 11:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 23:27
Господи, сценаристы программу огонька похоже левой ногой пишут, а деньги за это получают правой рукой!
Первый канал хотя бы как-то креативно подходит к созданию своих огоньков. А вот Россия-1 клепает каждый год одно и то же: с надоевшей политикой про Украину, США и шутками за 300.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2020, 11:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 1 января 2020, 11:00
Горький шоколад с кофе первая еда в новом году!
Где-то у меня там, под ёлкой, завалялась плитка шоколада. Не помню, горького или нет. Только смущает, что ёлка на улице растёт.

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
1 января 2020, 11:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Горький шоколад с кофе первая еда в новом году!


xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2020, 10:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с наступившим. Всех пивших и не пивших. Да не забодает вас бодун и не забанит бан. Всего наилучшего в Новом 2020 году.

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
1 января 2020, 10:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 января 2020, 10:49
Вот оно, будущее!!!)
Лепота!!!!!!))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
1 января 2020, 10:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот оно, будущее!!!)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 января 2020, 10:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 января 2020, 10:28
Отгодзиллил не по-детски? 😀
Живот болит.( Ощущение, будто съел гостей и не только.)

CheChen (Критик), постов: 17836
1 января 2020, 10:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 1 января 2020, 10:28
Надеюсь все пережили новогоднее чудо(телефон конечно никакой).))
Отгодзиллил не по-детски? 😀