px

Трейлер фильма "Кто там"

Дата добавления: 22.05.2015
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 36971

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 12 ноября 2015 года в России.
Кто там
Год выхода:2015
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США, Чили
Рейтинг:5.07

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 мая 2015, 15:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 15:42
Вам потом...Не помню какая часть Шрека,когда он узнал,что станет отцом,сон привиделся:
"Отовсюду дети на него ...
3 часть

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 мая 2015, 15:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только в браке этим можно заняться а вне брака - великое зло в глазах у Бога

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2015, 15:35
Обычно, когда я пускаю сразу двух девчонок в дом, ничего плохого не происходит, только хорошее:)
Вам потом...Не помню какая часть Шрека,когда он узнал,что станет отцом,сон привиделся:
"Отовсюду дети на него валят".-Это только от жены.
А у вас множество девочек,подобные сны не снятся?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 мая 2015, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 15:26
Можно поржать???Потом пост удалите-не в обиду.Помните моё высказывание про волка и барана?
И про героя Киану,которое ...
Обычно, когда я пускаю сразу двух девчонок в дом, ничего плохого не происходит, только хорошее:)

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2015, 15:17
Ну, если 18-ть исполнилось, я бы пригрел непременно:)
Можно поржать???Потом пост удалите-не в обиду.Помните моё высказывание про волка и барана?
И про героя Киану,которое я написал ниже,что он баран?
Ну что ж,пускайте в дом этих маленьких и чудных овечек)))
Удалите пост,но не обижайтесь,я шучу так)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 мая 2015, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 15:12
Я не один такой)))
У нас в подъезде много квартир и никто их не пригрел)))
Хотя девочки миленькие такие,если 18 ...
Ну, если 18-ть исполнилось, я бы пригрел непременно:)

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 15:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2015, 15:04
Э-э-э-э, вы заставили двух мокрых девчонок "обсыхать" в подъезде:)?? Да у вас какие-то садистские наклонности:)
Я не один такой)))
У нас в подъезде много квартир и никто их не пригрел)))
Хотя девочки миленькие такие,если 18 исполнилось,то Слава Богу,подрабатывали походу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 мая 2015, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 14:01
У меня была подобная ситуация,только мне повезло))),были две брюнетки.Также дождь,но они хоть с папками и кипой ...
Э-э-э-э, вы заставили двух мокрых девчонок "обсыхать" в подъезде:)?? Да у вас какие-то садистские наклонности:)

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 14:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2015, 13:52
Ну не знаю. Я бы пустил...только мало кто знает, что мои предпочтения весьма специфичны))
У меня была подобная ситуация,только мне повезло))),были две брюнетки.Также дождь,но они хоть с папками и кипой бумаг были,несли чушь про то ли пенсионное страхование,то ли ещё какое...
Я их за порог не пустил,оформлять кипу бумаг в подъезде не стал,это неудобно,но убедил их,что приду в офис сбербанка и там на месте всё заполню.Ну короче,не маньячки,но мне что-то не очень жалко их было,что они с ног до головы мокрые-не сахарные.Кстати,они ещё около часа в подъезде стояли,ждали пока дождь кончится,да потом обсыхали.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 мая 2015, 13:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не знаю. Я бы пустил...только мало кто знает, что мои предпочтения весьма специфичны))