px

ТВ-ролик №6 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 22.11.2015
Размер видеофайла: 5.3 Мбайт
Просмотров: 8209

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 ноября 2015, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 ноября 2015, 22:34
почему то вспомнил Скрытую угрозу
Не к добру это

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 ноября 2015, 22:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 ноября 2015, 22:52
не с джедаем, а с штурмовиком, взявшим меч в руки.
Я с сюжетом не знаком. Это не меняет факт, того, что битва выглядит глупо и бредово.Вдруг у них огнемёты взялись, электропалки. С лазерным оружием, использовать огнемёты, что вообще?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 ноября 2015, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 24 ноября 2015, 22:53
Интерстеллар, но в нем, при съёмки не использовались зелёные экраны. В новом ЗВ тоже много практических эффектов, ...
Да, конечно, не было "зеленых экранов":) Гигантские волны снимали на натуре:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 ноября 2015, 22:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 22 ноября 2015, 22:08
В наше время не существует фильмов с комп. графикой не отличимой от реальности.
Интерстеллар, но в нем, при съёмки не использовались зелёные экраны. В новом ЗВ тоже много практических эффектов, но над CGI могли бы и больше поработать. В Марсианине отличные спецы были. Думаю и Аватар 2 ещё раз всех удивит :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 ноября 2015, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 ноября 2015, 22:49
Битва со штурмовиков на световом мече полный трэш. Что за бред? Они стреляют мимо во всех частях ЗВ, а тут с джедаем ...
не с джедаем, а с штурмовиком, взявшим меч в руки.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 ноября 2015, 22:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Битва со штурмовиков на световом мече полный трэш. Что за бред? Они стреляют мимо во всех частях ЗВ, а тут с джедаем дереться, против светового меча Карл :) Джедайские трюки теперь на них не работают? А тупо его "палку" разрубить нельзя? Эхх Абрамс, эхх Дисней... С каждым новым ТВ спотом, все больше разочаровываюсь в 7й части. То про 2 трейлера говорили, то 10 штук выпускают. Ложь изо всех дыр.

aleksey76773 (Новичок), постов: 16
23 ноября 2015, 22:48
Аватарка пользователя aleksey76773
Intelligent писал(а) 22 ноября 2015, 22:13
ОООО ДДДАААА))))))))))
Безумный Макс не мультяшный!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2015, 8:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 ноября 2015, 20:41
О господи. Что за мультик?:))
Хах) Это уже даже смеха не вызывает. Хочется подойти пожалеть

ArGent (Критик), постов: 723
22 ноября 2015, 23:18
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
GeneralZod писал(а) 22 ноября 2015, 21:32
он тогда старым должен быть, по легенде именно он же вроде убил тетю и дядю Люка?)
Спалил случайно) Он был настолько дерзкий, что самому Императору лифт не придержал)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 ноября 2015, 23:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 22 ноября 2015, 22:04
Ну при просмотре трейлера warcraft кажется что там все рисованная анимация)))
Да там даже люди выглядят мультяшно. ))