px

Трейлер №2 фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"

Дата добавления: 19.06.2010
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 10 сентября 2010 года в России.
Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.57

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
22 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Приквел и перезапуск одного и того же фильма разные вещи.

Текстолит (Критик), постов: 60584
22 июня 2010, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не волнуйтесь ребята уже будет приквел...вот перезагрузиться вами любимая игра

loky86 (Критик), постов: 362
21 июня 2010, 23:55
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ArJIeKiN писал(а) 21 июня 2010, 1:15
Как по мне им следовала с самого начала полностью следовать сюжету игры начиная с самого начала,без всяких примочек.Уже ...
да даже не сюжету игры, а просто соблюдать жанр хоррор-триллер и написать логичный и проработанный сценарий с уклоном на реальность, а не какой то 3D треш

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
21 июня 2010, 18:37
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
При чем тут Блейд?Им тут и не пахнет,свои рты эти зомби получили от своих сородичей из пятой части игры.

Хипач (Зритель), постов: 174
21 июня 2010, 14:51
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
ArJIeKiN писал(а) 21 июня 2010, 1:15
Как по мне им следовала с самого начала полностью следовать сюжету игры начиная с самого начала,без всяких примочек.Уже ...
Золотые слова, Юрий Венедиктович...


Слава (Зритель), постов: 99
21 июня 2010, 13:36
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Зомби здесь,походу,и не пахнет.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
21 июня 2010, 1:15
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Как по мне им следовала с самого начала полностью следовать сюжету игры начиная с самого начала,без всяких примочек.Уже начиная со второй части франжиза на титул страшного кино перестала претендовать,а все потому что из Элис сделали непобедимую машину для убийства.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
21 июня 2010, 1:07
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Не нужно путать сьемку 3д камерами с перекадровкой в другой формат.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
21 июня 2010, 1:06
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
В наше время возможно вся и за любые деньги.Сначала просмотрите бюджеты большей части фантастики,что бы вот так не позориться.Достаточно привести пример 9 района.

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010, 15:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хипач писал(а) 20 июня 2010, 14:51
галимый бред, неимещий ничего общего с отличной игрой.., очень надеюсь что в прокате он с треском провалится...
Мне тоже не нравится этот фильм)
Я к нему отношусь будто его вовсе нет)