px

Трейлер Blu-Ray версии фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 11275

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
eneydos (Критик), постов: 2580
4 марта 2016, 11:36
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 марта 2016, 11:11
В большинстве случаев хожу в кино из-за их масштабности и виз. спецэффектов, а здесь таков случай.
У меня причина такая: было бы с кем ходить. Если бы были в знакомых такие же любители посмотреть кино как я, мало какой фильм по вашим критериям я пропускал бы.

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 марта 2016, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 4 марта 2016, 11:10
Ну АВАТАР уже трейлерами доказал, что на просмотр стоит раскошелится, а Варкрафта пока этого не наблюдается. Создатели ...
Может быть Варкрафта ПОКА не задал такую планку ожидаемости must see но основную функцию первый трейлер всё же сделал - выполнил обещание наделив орков душой и личностью.

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 марта 2016, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 4 марта 2016, 11:18
А что это за люди, которые не понимают за что любят то или иное?
Моралисты может быть мол "Если знаешь за что любишь это уже не любовь" и тому прочий бред дабы отвязаться от спора:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 11:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 11:07
Все эти споры говорят о том что даже сами фанаты не знают за что полюбили Звездных войн:)) Прост в детстве включил ...
А это явно скорее всего очередные фанатики: "даже сами фанаты не знают за что полюбили Звездных войн:))"

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2016, 11:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 11:07
Все эти споры говорят о том что даже сами фанаты не знают за что полюбили Звездных войн:)) Прост в детстве включил ...
А что это за люди, которые не понимают за что любят то или иное?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 11:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 11:07
Все эти споры говорят о том что даже сами фанаты не знают за что полюбили Звездных войн:)) Прост в детстве включил ...
Вот об этом я и говорю... Мир всегда и во всем делиться на три лагеря: Лагерь №1. Просто ненависть, потому что мне это не нравятся; Лагерь №2: Любовь, потому что мне это нравится; Лагерь №3: Да мне вообще все равно. Я это и не ненавижу, но и не люблю; Лагерь №4: Я это ненавижу (или же: Я это люблю"), но я не считаю свою точку зрения истинной

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2016, 11:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я лишь пожалел, что 2 раз не сходил в Аймакс на этот фильм. Блюрей куплю, если будет достойное издание.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2016, 11:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 4 марта 2016, 11:11
Н-да? Ну и что? Кто эти люди? Нужно все-таки оценивать отзывы по степени адекватности.
Да спокойнее? Что утро не доброе?
А как оценить, адекватен отзыв или нет? Какой неадекватный отзыв по ЗВ7 вас спугнул?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2016, 11:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 4 марта 2016, 11:10
А слабо не брать на слабо? Что за категоричность? Я хожу в кино совсем не часто, а хожу на те фильмы, которые мне ...
В большинстве случаев хожу в кино из-за их масштабности и виз. спецэффектов, а здесь таков случай.

eneydos (Критик), постов: 2580
4 марта 2016, 11:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 марта 2016, 11:02
Уважаемый. есть такие, которые писали, что Аватар-визуальная халтура...
Н-да? Ну и что? Кто эти люди? Нужно все-таки оценивать отзывы по степени адекватности.