px

Трейлер №2 фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 17.03.2016
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 17788

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
sever26 (Новичок), постов: 18
18 марта 2016, 10:06
Аватарка пользователя sever26
Больше 11 лет на сайте
11
этот молодой актерский состав просто вымораживает, понятно что дорогу молодым, но не сразу сюда , парни гораздо красивее девченок, особенно джин грей-ваще ни в какие ворота!!! ЗВЕРЬ вообще смазливый как баба!!! Один Фасбендер молодец.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
18 марта 2016, 10:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 17 марта 2016, 22:06
Я бы точно не пошел бы на Гражданскую войну после Бэтмена против Супермена. Апокалипсис это уже возвращение к ...
Чего? молодежной? Первая и вторая части классических иксов были хорошими фантастическими фильмами для любого возраста. Там актеры были намного серьезней и интересней, а то что в этом трейлере, как раз напоминает сказку для детей.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
18 марта 2016, 8:35
Аватарка пользователя Апокалипсис
Dronsky писал(а) 18 марта 2016, 2:54
Это пипец, товарищи. Такой кривой работы с зеленым экраном давно не видел. Да, и мискастинг лютейший.
Нет там ни какого мискастинга, все на своих местах. Псайлок вообще шикарна!

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
18 марта 2016, 8:33
Аватарка пользователя Апокалипсис
Mr.Aufiderze писал(а) 17 марта 2016, 21:27
Музыку бы поменять, еще костюмы эти клоунские совсем не в тему, не зачем им копировать Дисней, Сингер ты выше этого!
А что с костюмами не так?

drakula (Критик), постов: 31109
18 марта 2016, 8:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше первого


darkwhite (Критик), постов: 31359
18 марта 2016, 7:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 18 марта 2016, 6:57
Оооооооочень круто!!! Единственное что немного отвлекает - много нарисованности, которая бросается в глаза! А так ...
Ну вот:) Я же говорил

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2016, 6:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 17 марта 2016, 19:42
Это куда я попал, в ветку комментариев к Апокалипсису или анонимных хейтеров Гражданской войны? Если по вашему ...
К вашему сожалению - это Марвел....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2016, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оооооооочень круто!!! Единственное что немного отвлекает - много нарисованности, которая бросается в глаза! А так просто крутяк!!

bor (Зритель), постов: 305
18 марта 2016, 6:08
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 18 марта 2016, 2:46
Лоуренс ужасна, господи, зачем они пихают её во все сцены, почему она лидер икс менов, вам мало голодных игр? Да ...
Надо было Габриэллу Уайлд брать на роль Мистик еще с Первого Класса.Сэкономили бы на гонорарах Лоуренс и спецэффекты подкрутили бы на эти деньги и более аутентичную Джин Грей после Ребекки Ромейн получили бы.

Dronsky (Критик), постов: 822
18 марта 2016, 2:54
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это пипец, товарищи. Такой кривой работы с зеленым экраном давно не видел. Да, и мискастинг лютейший.