px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29343

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
pycuk (Критик), постов: 599
18 августа 2016, 19:43
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Как же хочется верить, что фильм не будет таким же убогим как ЗВ7...

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 20:35
Как раз таки твое личное мнение понятно было с первых комментариев) А когда начались всякие "УГ", да "больные"... ...
Я обосновал свое отношение к фильму и считаю его УГ, а тех, кто действительно помногу раз ходили смотреть ЭТО - больными людьми. Причем, я-то говорил не в оскорбительном смысле, а в медицинском. В любом случае фильмец действительно паршивенький.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 20:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 16 августа 2016, 20:32
Я - не ты, и не обижаюсь на слова в Сети непонятно от кого :)

Свою позицию по ЗВ7 я пояснил и обосновал, если ...
Как раз таки твое личное мнение понятно было с первых комментариев) А когда начались всякие "УГ", да "больные"... Так тут и подавно все встало на места:)

"."

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 августа 2016, 20:32
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 20:29
Хах) А что не так-то? Тебя обидели после того... как ты начали других оскорблять? Ой-ёй-ёй... Моя вина. Каюсь
Я - не ты, и не обижаюсь на слова в Сети непонятно от кого :)

Свою позицию по ЗВ7 я пояснил и обосновал, если ты ее не понял, то ничем не могу помочь.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 августа 2016, 20:30
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 16 августа 2016, 14:42
ну я не защищал 7 часть ЗВ? просто зависит как вы к этому проекту относитесь.
Видите ли дело в том, что мое личное отношение здесь не так важно - я далеко не фанат ЗВ и мне по большому счету все равно, но в кинотеатр на ЗВ7 ходил с человеком, которому эта вселенная была небезразлична (хорошо ее знает) и он оказался со мной солидарен. И далеко не только он один. Фильм мог быть намного лучше, но увы, имеем то, что имеем.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 16 августа 2016, 20:23
Чья бы корова мычала :)
Хах) А что не так-то? Тебя обидели после того... как ты начали других оскорблять? Ой-ёй-ёй... Моя вина. Каюсь

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 августа 2016, 20:23
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 14:13
Хах) И это говорит человек у которого из аргументов только оскорбления...
Чья бы корова мычала :)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
16 августа 2016, 15:16
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 15 августа 2016, 20:34
Снимать военную драму о перехвате планов Звезды Смерти без Вейдера было бы глупо. Хотя мне кажется его в фильме ...
Кстати, было бы действительно забавно вновь увидеть МакГрегора в этой роли, а морщинки можно и чутка дорисовать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31820
16 августа 2016, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 16 августа 2016, 14:10
Так у вас-то "умных" и доказательств никаких нет, вот потому-то и не доказываете :)
Аргумент с фанбазой не ...
ну я не защищал 7 часть ЗВ? просто зависит как вы к этому проекту относитесь.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 14:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 16 августа 2016, 14:10
Так у вас-то "умных" и доказательств никаких нет, вот потому-то и не доказываете :)
Аргумент с фанбазой не ...
Хах) И это говорит человек у которого из аргументов только оскорбления...