Дублированный трейлер №2 фильма "Форсаж 8"

Загрузка плеера...
Просмотров: 6573
Размер видеофайла: 48 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
10.03.2017 18:22
#843258
"Форсаж 8: Modern Warfare infinite Battlefield. Origins"

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.03.2017 15:56
#843234
Sobakolub писал(а) 10.03.2017 15:54 #843233
Если тебе 16 то ты будешь в восторге)А по мне так уже полная дичь!
На пару часов вернуться в детство - словить кайф - и вынырнуть в реальность, мгновенно выбросив все из глловы))))))

10.03.2017 15:54
#843233
Если тебе 16 то ты будешь в восторге)А по мне так уже полная дичь!

10.03.2017 14:51
#843221

Веха кинематографа

10.03.2017 14:43
#843219
Я уже хочу это увидеть:))) СРОЧНО!)))

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 147
  • Больше пяти лет на сайте
10.03.2017 13:46
#843214
АГОНЬ!!!!!!!!!

10.03.2017 13:30
#843212
Вау,да это просто финиш.

10.03.2017 11:56
#843199
Это просто НЕВЕРОЯТНОБЛ!! ))

10.03.2017 03:46
#843129
в запой бы не уйти после просмотра

10.03.2017 01:25
#843124
Куда смотрели переводчики? почему убрали слово "семья"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"

Студия обновила прокатные графики перспективных проектов

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Наваждение

Рецензия пользователя Constance к сериалу "Анна Каренина"

"Форсаж 20". Начало

Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

23.04.2017 08:30
Чесно говоря не верю,эти сказочки сколько уже продолжаются,ещё семь раз перенесут.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 2423
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 08:27
Ни разу я не видел армянский детский садик, видать, это особое зрелище:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2424
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2423
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 08:25
Если у WB и дальше так крупнобюджетные фильмы будут окупаться, то станут бедными.



23.04.2017 08:03
Дэдпул более ожидаем чем Хан Соло вот и вся тайна

23.04.2017 08:03
Ё-моё:( Кэмерон, да иди ты в баню со своими Аватарами!!:(

23.04.2017 08:00
та какая разница) все уже давно поняли что это худший из путей творчества Кэмерона, эпик фэил грядет