Главная » Форсаж 8 » Комментарии
Форсаж 8
Год выхода: 2017
Страна: США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг: 8.27 (41 голосов)

Комментарии к фильму "Форсаж 8" (2017)

Всего комментариев: 124

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2747
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 20:36
#76548
Всё как обычно. Технически исполнено хорошо, но содержательно - полная копирка прошлых частей в плане сюжетных ходов. Сильно утомляет. Даже экшн не спасает. Из нового только Шарлиз Терон да "юморящий" Стэтхем. Остальное - как очередная серия гоночной Санты-Барбары. Львиную долю фильма я скучал. Думаю феномен Форсажа на сегодняшний день - это его бренд, который работает на фильм вне зависимости от его качества. Все смеются в зале над его абсурдностью, но всё равно когда выходит очередная часть - все идут по привычке. Типа: "ну, а что ещё посмотреть"? Над чем ещё поржать?" Поэтому деньги собирает не конкретный фильм, а сам бренд Форсажа. Надеюсь что следующая часть не скоро!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:40
#76456
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:37 #76454
Одно дело, смотреть это, а другое "Тихоокеанский рубеж", оба глуповатые красивые боевики, в последним тоже внутренний ребёнок радуется, вот только ...
Ну кому что) Ладно)

24.04.2017 10:38
#76455
Надеюсь, мои мюсли понятны:)

24.04.2017 10:37
#76454
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:34 #76453
А основная фан-база Форсажа это двенадцатилетние ?)) Вы еще скажите, что Марвелу миллиарды дети приносят)
Одно дело, смотреть это, а другое "Тихоокеанский рубеж", оба глуповатые красивые боевики, в последним тоже внутренний ребёнок радуется, вот только там реальное зрелище)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:34
#76453
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:30 #76451
Ну, извините, мне давно больше 12 лет, всё же это для меня перебор:)
А только недавно поглядывал первую часть: таким беспределом там и не пахло, а ...
А основная фан-база Форсажа это двенадцатилетние ?)) Вы еще скажите, что Марвелу миллиарды дети приносят)

24.04.2017 10:31
#76452
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:29 #76450
А зачем вы вообще смотрели, если не способны получать от удовольствие от громких и ярких блокбастеров ?) тут вы либо после Тройного форсажа и до 8 части ...
Посмотреть всё же можно, это не убогая "эпоха истребления", но уж точно не отличный фильм)

24.04.2017 10:30
#76451
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:26 #76449
Не оправдывайте себя иллюзиями) Форсаж это всегда была развлекательная франшиза для парней. Только потом стали расширять франшизу. добавляя туда больше ...
Ну, извините, мне давно больше 12 лет, всё же это для меня перебор:)
А только недавно поглядывал первую часть: таким беспределом там и не пахло, а сейчас скорее поверю, что Тор или Халк помрёт, чем Дом поцарапает свою лысину)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:29
#76450
Никита писал(а) 24.04.2017 10:22 #76447
Ну как такое может развлекать?я чуть сотрясение мозга не заработал при просмлтре,из-за большого кол-ва фэйспалмов.
А зачем вы вообще смотрели, если не способны получать от удовольствие от громких и ярких блокбастеров ?) тут вы либо после Тройного форсажа и до 8 части ничего не видели. либо вы мазохист, батенька))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:26
#76449
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:21 #76445
И дело в том, что Форсаж раньше был куда интереснее и приземлённее, однако с определённых пор создатели перестали париться и всё увеличивают уровень безбашенности. ...
Не оправдывайте себя иллюзиями) Форсаж это всегда была развлекательная франшиза для парней. Только потом стали расширять франшизу. добавляя туда больше звезд и экшена, и данное вложения себя вполне оправдало. В Форсаже были и остаются все составные элементы для отличного "пацанского" фильма

24.04.2017 10:25
#76448
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:22 #76446
В Форсаже постоянно серьезные морды ?) Что ?)) Вы явно очень плохо следили за Скалой, Расселом, Стэтхэмом и хакерами, которые регулярно веселят зрителей ...
Я больше о 7 фильме: вы моего брата в кому отправили, у меня есть к тебе дело, Торетто, он убил моего друга, побеждает улица, нет друзей, только семья...
Это не смешно, а выходит ерунда в стиле последних Трансов.
Абсолютно отключать мозги у меня не выходит, извините уж.

24.04.2017 10:22
#76447
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:14 #76443
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое касается ленты типа Дети против волшебников, ...
Ну как такое может развлекать?я чуть сотрясение мозга не заработал при просмлтре,из-за большого кол-ва фэйспалмов.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:22
#76446
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:17 #76444
Есть качественные, не слишком заумные фильмы (или они просто неглупые).
А есть пафосная ерунда с постоянно серьёзными мордами в театре абсурда, понимаете, ...
В Форсаже постоянно серьезные морды ?) Что ?)) Вы явно очень плохо следили за Скалой, Расселом, Стэтхэмом и хакерами, которые регулярно веселят зрителей и диалогами и во время экшена

24.04.2017 10:21
#76445
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:14 #76443
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое касается ленты типа Дети против волшебников, ...
И дело в том, что Форсаж раньше был куда интереснее и приземлённее, однако с определённых пор создатели перестали париться и всё увеличивают уровень безбашенности. Имхо, фильмы скучными и весьма глупыми стали. На последнюю часть не было никакого настроения идти, так что я больше о 6 и 7 фильмах говорю.

24.04.2017 10:17
#76444
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:14 #76443
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое касается ленты типа Дети против волшебников, ...
Есть качественные, не слишком заумные фильмы (или они просто неглупые).
А есть пафосная ерунда с постоянно серьёзными мордами в театре абсурда, понимаете, о чём я?)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:14
#76443
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:02 #76442
Ну, кому-то и "Защитники" -весело, там селиконовый стрёмный мужик одним ударом медведя уложил, люди теряют сознание от пореза плеча, а главные ...
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое касается ленты типа Дети против волшебников, Мантикора и Подземелье драконов. В Форсаже при хорошей режиссуре юмор авторами вставлен намерено. Кино не подается на серьезных щах, это именно эталонный развлекательный фильм. Развлекательное кино и не должно быть реалистичным, оно призвано давать людям удовольствие. В Форсаже мало реализма, но все снято настолько качественно, сочно и иронично. что большинство зрителей получают удовольствие, и разбавляется все это безумие целой кучей приятных комедийных персонажей. Или же вы считаете, что те кому нравится Форсажа это слепые или же умственно отсталые ? Если развлекательные фильмы это не для вас. то зачем вы их смотрите ? В кино постоянно выходят более серьезные ленты разного качества, ходите на них, пишите на них серьезные рецензии. Кто вам запрещает ?

24.04.2017 10:02
#76442
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 09:57 #76441
А почему бы и нет ? Это же весело)
Ну, кому-то и "Защитники" -весело, там селиконовый стрёмный мужик одним ударом медведя уложил, люди теряют сознание от пореза плеча, а главные персонажи регулярно телепортируются за спины других, умора:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12179
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 09:57
#76441
Regolas писал(а) 24.04.2017 09:49 #76440
То есть, вас всё устраивает, даже тот "прыжок через акулу" в шестом фильме, когда Дизель "верил", что машина будет на том месте, куда ...
А почему бы и нет ? Это же весело)

24.04.2017 09:49
#76440
darkwhite писал(а) 24.04.2017 09:23 #76439
Эм?))
То есть, вас всё устраивает, даже тот "прыжок через акулу" в шестом фильме, когда Дизель "верил", что машина будет на том месте, куда он падает?:)

24.04.2017 09:23
#76439
Regolas писал(а) 24.04.2017 09:21 #76438
Я вижу отсутствие физики нашего мира. И мне как- плевать, что на натуре, а что нарисовано:)
Эм?))

24.04.2017 09:21
#76438
darkwhite писал(а) 24.04.2017 08:47 #76434
То есть отрицаете факт "натурных съемок"?:)))
Я вижу отсутствие физики нашего мира. И мне как- плевать, что на натуре, а что нарисовано:)