Главная » Форсаж 8 » Комментарии
Форсаж 8
Год выхода: 2017
Страна: США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг: 7.74 (74 голосов)

Комментарии к фильму "Форсаж 8" (2017)

Всего комментариев: 136

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4000
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.06.2017 10:38
#78631
Почему у этого фильма не указан жанр - комедия и фантастика? Посмеялся я нормально при просмотре восьмой части Форсажа. С каждой новой частью становится все больше сказочных эпизодов, я и не против, но тогда жанр фильма надо указывать правильно.

20.06.2017 12:54
#78600
Отличное зрелище. Если отзывы на следующую ленту будут такие же, то пойду в кино.

05.06.2017 17:00
#77917
Мощный брутальный блокбастер.
2 часа визуального наслаждения, крутые актёрские работы Дизеля, Стэтхема и Джонсона.
На один раз, может 2)

24.05.2017 16:32
#77423
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:26 #76449
Не оправдывайте себя иллюзиями) Форсаж это всегда была развлекательная франшиза для парней. Только потом стали расширять франшизу. добавляя туда больше ...
Типа накаченных парней?! Сморишь фильм и как-будто слышишь за кадром:"Встань вот так, замри, сделай суровое лицо..."

21.05.2017 12:09
#77355
123456789 писал(а) 21.05.2017 12:00 #77354
семья в оригинале все таки проскакивала, но наши дубляторы построили по другому предложения, не заменяя сути, чем и избавили от набившей оскомину семья
Во как. Тогда надо отечественный дубляж похвалить. Хорошо перевели. С уважением к нашему зрителю.

21.05.2017 12:00
#77354
TREADSTONE писал(а) 21.05.2017 11:46 #77352
Зрелищно, эффектно, динамично, однако местами крайне нелепо. Фантазии сценаристов в этот раз хватило не только на изобретательные экшен-сцены с щепоткой ...
семья в оригинале все таки проскакивала, но наши дубляторы построили по другому предложения, не заменяя сути, чем и избавили от набившей оскомину семья

21.05.2017 11:57
#77353
Шутки от персонажа Гибсона уже не веселят. Не всегда к месту. А вот терки Стэтхема с Дуэйном достойны отдельного фильма в стиле "Смертельного оружия". Глядя на сурового Стэтхема, веришь, что он может пришить любую оторваную руку. А Скале пойдет фраза: "Я слишком стар для этого де....а".

21.05.2017 11:46
#77352
Зрелищно, эффектно, динамично, однако местами крайне нелепо. Фантазии сценаристов в этот раз хватило не только на изобретательные экшен-сцены с щепоткой детской наивности, но и на нормальные, не режущие слух диалоги. Седьмому фильму этого не хватает. Даже дух оригинального Форсажа чувствуется, но ровно до того момента, как лента вновь превращается в пародию на шпионский боевик. Отдельная благодарность тем же сценаристам, что наконец вспомнили о персонаже из пятой части.

15.05.2017 18:49
#77154
старая пластинка о похищении близких и вынужденном предательстве поехала с новой скоростью, но тормозя на топорных диалогах и близоруких мизансценах. Автобан воспрещён

06.05.2017 23:33
#76833
Таки посмотрел полностью. и в отличие от остальных частей смотреть можно не только экш сцены, хотя и тут Санта барбара была (линия с семьей и Стетхемом). Запомнилось "темное обличие Дизеля" и Скала. Здоровый он тут.

30.04.2017 18:21
#76676
1,060млрд💪

27.04.2017 16:23
#76580
Пересмотрел сегодня еще раз:) По-прежнему круто и весело смотрится:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 20:36
#76548
Всё как обычно. Технически исполнено хорошо, но содержательно - полная копирка прошлых частей в плане сюжетных ходов. Сильно утомляет. Даже экшн не спасает. Из нового только Шарлиз Терон да "юморящий" Стэтхем. Остальное - как очередная серия гоночной Санты-Барбары. Львиную долю фильма я скучал. Думаю феномен Форсажа на сегодняшний день - это его бренд, который работает на фильм вне зависимости от его качества. Все смеются в зале над его абсурдностью, но всё равно когда выходит очередная часть - все идут по привычке. Типа: "ну, а что ещё посмотреть"? Над чем ещё поржать?" Поэтому деньги собирает не конкретный фильм, а сам бренд Форсажа. Надеюсь что следующая часть не скоро!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12416
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:40
#76456
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:37 #76454
Одно дело, смотреть это, а другое "Тихоокеанский рубеж", оба глуповатые красивые боевики, в последним тоже внутренний ребёнок радуется, вот только ...
Ну кому что) Ладно)

24.04.2017 10:38
#76455
Надеюсь, мои мюсли понятны:)

24.04.2017 10:37
#76454
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:34 #76453
А основная фан-база Форсажа это двенадцатилетние ?)) Вы еще скажите, что Марвелу миллиарды дети приносят)
Одно дело, смотреть это, а другое "Тихоокеанский рубеж", оба глуповатые красивые боевики, в последним тоже внутренний ребёнок радуется, вот только там реальное зрелище)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12416
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:34
#76453
Regolas писал(а) 24.04.2017 10:30 #76451
Ну, извините, мне давно больше 12 лет, всё же это для меня перебор:)
А только недавно поглядывал первую часть: таким беспределом там и не пахло, а ...
А основная фан-база Форсажа это двенадцатилетние ?)) Вы еще скажите, что Марвелу миллиарды дети приносят)

24.04.2017 10:31
#76452
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:29 #76450
А зачем вы вообще смотрели, если не способны получать от удовольствие от громких и ярких блокбастеров ?) тут вы либо после Тройного форсажа и до 8 части ...
Посмотреть всё же можно, это не убогая "эпоха истребления", но уж точно не отличный фильм)

24.04.2017 10:30
#76451
Andrey253 писал(а) 24.04.2017 10:26 #76449
Не оправдывайте себя иллюзиями) Форсаж это всегда была развлекательная франшиза для парней. Только потом стали расширять франшизу. добавляя туда больше ...
Ну, извините, мне давно больше 12 лет, всё же это для меня перебор:)
А только недавно поглядывал первую часть: таким беспределом там и не пахло, а сейчас скорее поверю, что Тор или Халк помрёт, чем Дом поцарапает свою лысину)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12416
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 10:29
#76450
Никита писал(а) 24.04.2017 10:22 #76447
Ну как такое может развлекать?я чуть сотрясение мозга не заработал при просмлтре,из-за большого кол-ва фэйспалмов.
А зачем вы вообще смотрели, если не способны получать от удовольствие от громких и ярких блокбастеров ?) тут вы либо после Тройного форсажа и до 8 части ничего не видели. либо вы мазохист, батенька))