px

Трейлер №3 фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 12.03.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 17175

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 марта 2017, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 12:19
Вы только что унизили ЖЧ
А чем он вам не угодил то так?;)

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 12 марта 2017, 11:31
Ну фильм года по версии сайта киноньюс))и для меня не кошмарный))
Это вы про премию где вместо по соображениям совести выбрали ужасного Доктора Стренджа?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 12 марта 2017, 11:35
Да,да мы поняли. Очередной шедевр на все времена от компании DC.
Марвел кстати им в подметки не годится. Это я просто ...
Ой как вас задело я смотрю, что же вы когда Админ такое пишет слюной не исходите, ему видно можно, а как другие, то сразу дети!;)

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 12 марта 2017, 11:31
На уровне с ЖЧ!;)
Вы только что унизили ЖЧ

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 марта 2017, 12:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни рыба, ни мясо.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 марта 2017, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 марта 2017, 11:49
Какие еще Фоксы? Практически всю первую фазу снимали КВМ и Парамаунт, разве что Невероятного Халка сняли Юниверсал, ...
Ой, точно спутал....спасибо!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 марта 2017, 11:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2017, 11:04
А кто хотел по канону? Я думаю, что все хотели интересную постановку. А пока это Первый мститель только в юбке Отличий ...
Ахахаха))) Помоему, это все кому не лень отметили ещё в самом первом родике:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 марта 2017, 11:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про трейлер: Ну такое, лучше прошлых роликов, но то что Чудо-баба последняя в моем списке ожидаемых кинокомиксов года это не поменяло.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 марта 2017, 11:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 марта 2017, 11:22
Будем откровенны, первый Капитан фильм вообще странный, кроме Красного черепа там смотреть нечего, все уныло и ...
Какие еще Фоксы? Практически всю первую фазу снимали КВМ и Парамаунт, разве что Невероятного Халка сняли Юниверсал, который в фазу вошел, ну а со Мстителей уже Дисней.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12800
12 марта 2017, 11:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SpiriT72 писал(а) 12 марта 2017, 11:37
Кстати фильм будет одновременно идти в прокате с 5 Пиратами и ремейком Мумии.
Будет очень интересно понаблюдать ...
Издание Screenrant уже получили возможность увидеть фрагменты "Мумии" и любезно отметить её патетический настрой)