Валериан и город тысячи планет
Год выхода: 2017
Страна: Франция
Ожидаемость: 8.23 (43)

Анонс нового трейлера фильма "Валериан и город тысячи планет"

Производство компаний: EuropaCorp, Fundamental Films, Gulf Films. Режиссер: Люк Бессон. В главных ролях: Рианна, Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь. Дата выхода фильма в прокат: 10 августа 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 3419
Размер видеофайла: 1.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 17
21.03.2017 21:21
#847374
sergeystr писал(а) 20.03.2017 16:26 #846726
Мне нравяться,будет хоть что летом посмотреть.
Да этим летом столько фильмов...
Можно из кинотеатра не вылазить, главное кучу денег припасти:)

20.03.2017 16:26
#846726
Мне нравяться,будет хоть что летом посмотреть.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
20.03.2017 11:14
#846615
Удивляют некоторые тут "специалисты",которые пишут что фильм провалится и Бессоу больше не дадут крупнобюджетные фильмы снимать!Типа они его конкуренты,и ждут осечки его чтобы получить бюджет себе на фильм!Такие смешные!Или вообще типа им дело есть какое то к человеку которого они даже не знают лично!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.03.2017 09:18
#846552
John23 писал(а) 20.03.2017 07:13 #846542
Визуал красивый, если сценарий не подведет, то будет хороший фильм.
Да, я тоже его жду и надеюсь, что не подведет:)

20.03.2017 08:18
#846546
Kent S писал(а) 20.03.2017 00:43 #846526
фильм жду явно будет красочный и красивый но и видно что провал будет.
хотя мало ли вдруг свершится чудо
Будет бороться с Дюнкерком за сборы.
Тут всё ясно.

20.03.2017 08:17
#846545
Провалится:) И больше никто не даст Люку денег на крупнобюджетки.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3306
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2017 07:13
#846542
AHDpeu писал(а) 20.03.2017 06:44 #846539
Будем ждать
Визуал красивый, если сценарий не подведет, то будет хороший фильм.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.03.2017 06:44
#846539
Будем ждать

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2017 03:42
#846531
О да!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37374
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2017 02:40
#846529
Andrey253 писал(а) 20.03.2017 00:33 #846523
Все же хочется чтобы лента получилась. Ибо летом итак почти нечего смотреть
Зато на природу можно будет съездить)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.

Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низкий рейтинг

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.05.2017 22:38
этих критиков послушаешь, так всё плохо

24.05.2017 22:28
Тоже все собраться не могу посмотреть, надо будет наверстать

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5374
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 22:26
Не отчаивайтесь, я тоже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5374
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 22:25
Да задвинули HBO мощно, слушок прошел следующем сезоне Мира дикого запада. Вроде как, аж в Денали будут снимать некоторые сцены, деньги крутятся )

24.05.2017 22:23
Я один не смотрел ни одну часть?)))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2458
24.05.2017 22:23
А какие шутки? Типа тех, что показали? В морге... подержи яйца. Круто

24.05.2017 22:21
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно же, что это развлекательный фильм, а не глубокая драма.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25064
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2017 22:11
ну... понятно что ожидать того что было 25-26 лет назад не стоит, но все таки... после 4 серий как то трудно понять что, куда и как.вот уже во второй серии казалось, что вот он Твин Пикс, знакомые мелодии, знакомые лица, и тут хрясь - третья серия. Сюрреализм или шо оно ... [читать далее]


24.05.2017 21:40
Среди французов, никто кроме Люка, наверное, крупнобюджетками и не занимался.
Так что не французы, а француз)