Анонс нового трейлера фильма "Валериан и город тысячи планет"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3169
Размер видеофайла: 1.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 17
21.03.2017 21:21
#847374
sergeystr писал(а) 20.03.2017 16:26 #846726
Мне нравяться,будет хоть что летом посмотреть.
Да этим летом столько фильмов...
Можно из кинотеатра не вылазить, главное кучу денег припасти:)

20.03.2017 16:26
#846726
Мне нравяться,будет хоть что летом посмотреть.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1163
  • Больше четырех лет на сайте
20.03.2017 11:14
#846615
Удивляют некоторые тут "специалисты",которые пишут что фильм провалится и Бессоу больше не дадут крупнобюджетные фильмы снимать!Типа они его конкуренты,и ждут осечки его чтобы получить бюджет себе на фильм!Такие смешные!Или вообще типа им дело есть какое то к человеку которого они даже не знают лично!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.03.2017 09:18
#846552
John23 писал(а) 20.03.2017 07:13 #846542
Визуал красивый, если сценарий не подведет, то будет хороший фильм.
Да, я тоже его жду и надеюсь, что не подведет:)

20.03.2017 08:18
#846546
Kent S писал(а) 20.03.2017 00:43 #846526
фильм жду явно будет красочный и красивый но и видно что провал будет.
хотя мало ли вдруг свершится чудо
Будет бороться с Дюнкерком за сборы.
Тут всё ясно.

20.03.2017 08:17
#846545
Провалится:) И больше никто не даст Люку денег на крупнобюджетки.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2017 07:13
#846542
AHDpeu писал(а) 20.03.2017 06:44 #846539
Будем ждать
Визуал красивый, если сценарий не подведет, то будет хороший фильм.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.03.2017 06:44
#846539
Будем ждать

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8809
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2017 03:42
#846531
О да!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2017 02:40
#846529
Andrey253 писал(а) 20.03.2017 00:33 #846523
Все же хочется чтобы лента получилась. Ибо летом итак почти нечего смотреть
Зато на природу можно будет съездить)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

25.04.2017 04:48
"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться" - Да вы Файги ВАНГА)))) Заранее знал после череды ужасных фильмов с ужасным сценарием?:)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27437
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2017 04:47
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 03:02
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 03:00
Так видимо это в рублях!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 02:53
Я рад, что она вам понравилась!;)

25.04.2017 02:52
Ну что можно сказать, очередной, тихий ужас...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5155
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 01:56
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов с дунклеостеями. Многие даже удивились что Джеимс Ван показал столь древних морских животных вымерших много миллионов лет назад

25.04.2017 01:22
Фоксы правильно поступают, что дают полную волю режиссерам с интересным видением, по типу Мэтью Вона, Тима Миллера и того же Мэнголда с его вестернской темой. В их вселенной все фильмы очень разные и это круто, не шаблонный Марвел и трусливый ДС

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше шести лет на сайте
25.04.2017 01:22
вот теперь все ясно, аффлек не слился, он просто готовится к забастовке))))