Трейлер игры "Injustice 2". Распавшиеся союзы. Часть 5 (Русские субтитры)

Загрузка плеера...
Просмотров: 2479
Размер видеофайла: 30.6 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 16
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1340
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.04.2017 12:39
#857373
Эпично,Брейниака бы антагонистом в сиквеле ЧиС сделать.

22.04.2017 10:51
#857359
John23 писал(а) 22.04.2017 10:42 #857356
Дарксайд в игре наверно просто как бонусный персонаж, разумеется за дополнительную плату:)
да вряд ли, думаю его как-нибудь впишут в сюжетную компанию..по крайней мере хотелось бы

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2017 10:42
#857356
Здравыйсмысл писал(а) 22.04.2017 10:31 #857352
а причём тут Дарксайд?) он и есть план?)
Дарксайд в игре наверно просто как бонусный персонаж, разумеется за дополнительную плату:)

22.04.2017 10:31
#857352
а причём тут Дарксайд?) он и есть план?)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:06
#857202
Так себе шарик, ой, ролик.. :) Бэтмен только нравится все больше в последнее время.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 18:24
#857187
Apophis_ писал(а) 21.04.2017 18:18 #857185
Дарксайд просто шикарен!
Каким был много лет, таким и остался, похудел вроде только немного:)

21.04.2017 18:18
#857185
Дарксайд просто шикарен!

21.04.2017 12:04
#857003
Делали Injustice, Mass Effect по приколу получился)

20.04.2017 19:15
#856794
Intelligent писал(а) 20.04.2017 19:07 #856793
У кого то проблемы с нервами)) так не смотрите.
Я каждый раз надеюсь, что он там не появится, и каждый раз меня обламывают.

20.04.2017 19:07
#856793
Кэтти-бри писал(а) 20.04.2017 17:46 #856760
Если я хоть ещё в одном ролике увижу в конце мосю Дарксайда, я поеду в США на премьеру "Лиги Справедливости" и наору на актёра, его сыгравшего. ...
У кого то проблемы с нервами)) так не смотрите.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.

25.04.2017 16:55
Что не сделаешь ради бабла, даже свои фильмы которые являются культом испоганишь в грязи)