Дублированный трейлер фильма "Орбита 9"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2987
Размер видеофайла: 11.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 12
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2017 00:44
#857330
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 18:59 #857193
Оцените как-нибудь "Эксперимент "Повиновение"". Равнодушным точно не оставит! :)
*на космо-тематику у У. Юбэнка есть отличнейший ...
Почитала про фильмы - мало отзывов и почти нет оценок. Но в список занесла.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:29
#857212
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 18:59 #857193
Оцените как-нибудь "Эксперимент "Повиновение"". Равнодушным точно не оставит! :)
*на космо-тематику у У. Юбэнка есть отличнейший ...
Хорошо, поищу. Спасибо.)

  • s338
  • Киноман
  • Постов: 207
  • Больше шести лет на сайте
21.04.2017 19:20
#857207
Где то уже это было

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:00
#857194
Кэтти-бри писал(а) 21.04.2017 15:24 #857123
Опять социальные эксперименты. Им не надоело?
:)))+1.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 18:59
#857193
Angelina писал(а) 21.04.2017 17:30 #857165
Идеальный фильм про эксперименты - Луна 2112. Кто не смотрел, оцените)
Оцените как-нибудь "Эксперимент "Повиновение"". Равнодушным точно не оставит! :)
*на космо-тематику у У. Юбэнка есть отличнейший экзистенциальный эксперимент "LOVE". :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2017 17:55
#857180
Angelina писал(а) 21.04.2017 17:52 #857178
Зато выспался))
Ну)Это отличное лекарство от бессонницы)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 17:52
#857178
HuntGod писал(а) 21.04.2017 17:43 #857175
Ага)я от этой луны спал все 2 часа)))
Зато выспался))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2017 17:43
#857175
Angelina писал(а) 21.04.2017 17:30 #857165
Идеальный фильм про эксперименты - Луна 2112. Кто не смотрел, оцените)
Ага)я от этой луны спал все 2 часа)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 17:30
#857165
Идеальный фильм про эксперименты - Луна 2112. Кто не смотрел, оцените)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 514
  • Больше четырех лет на сайте
21.04.2017 16:23
#857136
Кэтти-бри писал(а) 21.04.2017 15:24 #857123
Опять социальные эксперименты. Им не надоело?
Потому что это интересно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

25.04.2017 17:32
Отличная рецензия!!! Я уверен, что последующие фильмы по игре, будут просто сногсшибательны!!! Первый Варкрафт был лишь началом!!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.