px

Дублированный трейлер фильма "Kingsman 2: Золотое кольцо"

Дата добавления: 25.04.2017
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Просмотров: 15269

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 21 сентября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Shlifermain (Киноман), постов: 578
28 апреля 2017, 21:35
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ждём эту комедию ))

Ovi (Критик), постов: 1007
28 апреля 2017, 15:20
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Бодренько, надо будет глянуть.

John23 (Критик), постов: 25659
27 апреля 2017, 10:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 27 апреля 2017, 10:21
Надеюсь вторую часть приукрашат той щепоткой юмора, которой была пропитана первая часть. А то как то после просмотра ...
Режиссер, сценаристы и оператор - все те же, что и в первой части. Так что скорее всего с юмором все будет в порядке.

Эдос (Критик), постов: 1618
27 апреля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь вторую часть приукрашат той щепоткой юмора, которой была пропитана первая часть. А то как то после просмотра трейлера, желание сходить в кино на сиквел поубавилось(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2017, 17:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 26 апреля 2017, 1:57
Что-то не знаю... Британская магия куда-то пропала, а Американская уже не так вставляет
Согласен, лоск и тонкость улетучилась....:(


John23 (Критик), постов: 25659
26 апреля 2017, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 26 апреля 2017, 16:33
жаль теперь этот парень не станет новым бондом через десяток лет - его все запомнят по этим комедийным экшн-пародиям ...
Ну почему же, я его еще по отличной роли в фильме "Эдди "Орел"" запомнил.

Никита (Критик), постов: 1138
26 апреля 2017, 16:44
Аватарка пользователя Никита
HITCH HUDG . писал(а) 26 апреля 2017, 2:42
Колин уже как культовый персонаж для этой франшизы стал,как Джонни Депп и его Джек Воробей например: вся история ...
Ты серьезно поставил эту фотку на аву?)ахах^_^

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
26 апреля 2017, 16:33
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
жаль теперь этот парень не станет новым бондом через десяток лет - его все запомнят по этим комедийным экшн-пародиям про агента спецслужб..а он мог бы им стать с такой то внешностью...блин, и как таких только находят хэдхантеры =))
кароч ждем-с и идем-с... =)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 апреля 2017, 11:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
очень жду, у Вона все проекты очень мне понравились , в том числе и первый кингсмен, один из лучших фильмов того года

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
26 апреля 2017, 2:42
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Колин уже как культовый персонаж для этой франшизы стал,как Джонни Депп и его Джек Воробей например: вся история вроде построена не на его персонаже,но как только появляется на экране,все внимание приковывает к себе и все на его фоне чуть ли не статистами становятся :)