px

Дублированный трейлер фильма "Kingsman 2: Золотое кольцо"

Дата добавления: 25.04.2017
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Просмотров: 15403

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 21 сентября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2017, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 апреля 2017, 13:32
ну не уныло. скорее наивно. считаю, наивность к лицу таким проектам. вот, например, фильмы с Невским - они умиляют ...
Тебе опасения....

John23 (Критик), постов: 25925
25 апреля 2017, 13:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 апреля 2017, 13:32
ну не уныло. скорее наивно. считаю, наивность к лицу таким проектам. вот, например, фильмы с Невским - они умиляют ...
Еще не вечер, если вторая часть Kingsman соберет хорошую кассу, возможно мы увидим Остина:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73260
25 апреля 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 апреля 2017, 13:32
ну не уныло. скорее наивно. считаю, наивность к лицу таким проектам. вот, например, фильмы с Невским - они умиляют ...
Так это ж разные жанры совсем:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 апреля 2017, 13:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2017, 13:14
Как раз смотрится очень уныло) Очень мало юмора и совершенно не привлекательный главный герой
ну не уныло. скорее наивно. считаю, наивность к лицу таким проектам. вот, например, фильмы с Невским - они умиляют в некоторых моментах.
А у кингсмана все подается с таким видом, как будто какой-то тонкий стеб, а на деле такая же клоунада оказалась. мне Кингсман понравился в целом, но баланса между весельем и оригинальностью никакого нет. Даже Остин Пауэрс более гармонично смотрится)

John23 (Критик), постов: 25925
25 апреля 2017, 13:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2017, 13:27
Пока не перестанут любую цитату от уборщика до актера который работает у Марвела делать сенсационные новости:))
:)))


darkwhite (Критик), постов: 31337
25 апреля 2017, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 13:27
Ну, ава, как ава, чего теперь, я из-за воЕнов Марвел не могу себе сделать аватарку с Железным человеком?
Увы воЕны Марвела даже из такого сделали мейнстрим:(((

Никита (Критик), постов: 1138
25 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя Никита
Боже,как какие-то деграданты форсите эту глупую шутку.

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 13:23
Когда админ перестанет писать слово "воЕн", мы подумаем о том, чтобы тоже прекратить его употреблять. А пока ...
Пока не перестанут любую цитату от уборщика до актера который работает у Марвела делать сенсационные новости:))

John23 (Критик), постов: 25925
25 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2017, 13:24
В любой шутке есть доля правды:)) Кстати ава хорошая:)) Никак не палит что вы воЕн:))
Ну, ава, как ава, чего теперь, я из-за воЕнов Марвел не могу себе сделать аватарку с Железным человеком?

Andrew (Главный редактор), постов: 73260
25 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 13:23
Когда админ перестанет писать слово "воЕн", мы подумаем о том, чтобы тоже прекратить его употреблять. А пока ...
Да, можно уже словарь составить из моих мемов:) Один НОЛАНГЕНИЙ чего стоит:) Даже ники такие стали брать:) ВоЕн, кстати, пока свободен:) Налетай:)