px

Тизер сериала "Кастлвания"

Дата добавления: 29.05.2017
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 7452

Режиссеры: Сэм Дитс, Мередит Лэйн. В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 7 июля 2017 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 10
John23 (Критик), постов: 25659
31 мая 2017, 22:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 31 мая 2017, 22:01
Так те же люди не знают кто такой Гэбриел. в описании написано, что мульт про Тревора
Логично:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
31 мая 2017, 22:01
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 мая 2017, 15:30
Возможно он и будет. Но зачем такие спойлеры под тизером? Многие ведь не в курсе мифологи "Кастлвании".
Так те же люди не знают кто такой Гэбриел. в описании написано, что мульт про Тревора

John23 (Критик), постов: 25659
31 мая 2017, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 31 мая 2017, 15:19
Жаль, я хотел бы увидеть историю Гэбриеля. В этом мульте он сам будет дракулой?
Возможно он и будет. Но зачем такие спойлеры под тизером? Многие ведь не в курсе мифологи "Кастлвании".

Temiraev (Критик), постов: 2567
31 мая 2017, 15:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, я хотел бы увидеть историю Гэбриеля. В этом мульте он сам будет дракулой?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 мая 2017, 10:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю первые игры по Кастлвании, до того, как стиль игры сменился от атмосферного фентези, к аниме.


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 мая 2017, 23:16
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет глянуть. Я лично очень рад тому, что "Кастлванию" решили развивать именно в виде анимационного сериала - этот формат, как по мне, подходит наиболее. И да, трейлеру порядка уже 4 дней - немного опаздываем, но это так, пустяк

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 мая 2017, 22:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
посмотрим

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
29 мая 2017, 21:49
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Всем, кто не играл хотя бы в последние серии этой игры - марш восполнять сей пробел! А так - конечно, жду.

John23 (Критик), постов: 25659
29 мая 2017, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто! Когда выйдет, постараюсь посмотреть. "Ди: Жажда крови" понравился, здесь похоже в том же стиле будет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2017, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да ладно?!