px

Трейлер фильма "Форпост"

Дата добавления: 21.05.2020
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 14027

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 13 августа 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Holt (Киноман), постов: 6216
25 мая 2020, 15:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 25 мая 2020, 15:46
"Интересы". А это что?
Ржунимагу: вопросом на вопрос ответил

Holt (Киноман), постов: 6216
25 мая 2020, 15:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
faxcon писал(а) 25 мая 2020, 15:32
Евреям при Гитлере это скажи. p.s. А если тебя Родина отправит как мясо, скажем, в Сирию "интересы" защищать?
"Интересы". А это что?

faxcon (Зритель), постов: 557
25 мая 2020, 15:32
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
sks_73 писал(а) 23 мая 2020, 11:32
[Текст комментария удален модератором]
Евреям при Гитлере это скажи. p.s. А если тебя Родина отправит как мясо, скажем, в Сирию "интересы" защищать?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2020, 21:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 22 мая 2020, 21:23
Вариант есть всегда,бежать в другие страны,я же бежал,меня пытались притянуть в войну в девяностых,я бежал в другую ...
Против чеченцев тянули воевать? Правильно, что избежал. То была война гражданская и подвигов в нем крайне мало.

nylol (Киноман), постов: 1915
22 мая 2020, 21:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 22 мая 2020, 21:17
Но фильм о тех, кто реально погибает на войне. Кто бы ни посылал их туда. Будь это американский президент или же ...
Вариант есть всегда,бежать в другие страны,я же бежал,меня пытались притянуть в войну в девяностых,я бежал в другую страну.))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2020, 21:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 22 мая 2020, 21:12
В моих понятиях милитаристы никогда не будут героями,ни милитаристы всяких вов,ни милитаристы современные ни ...
Но фильм о тех, кто реально погибает на войне. Кто бы ни посылал их туда. Будь это американский президент или же жидомасоны.

nylol (Киноман), постов: 1915
22 мая 2020, 21:12
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
В моих понятиях милитаристы никогда не будут героями,ни милитаристы всяких вов,ни милитаристы современные ни прошлые.Пока всеми этими войнами грамотно,невидимо управляют,жидомасоны евройско-семитская мафия.Для меня они все милитаристы,делающие бабло на войне,я никому из них не сочувствую,ни так называемым ветеранами ни милитаристам современным.В украине особенно очень лицемерно раздуто понятия военного патриотизма,быдло которое допустила продажи и распиливания олигархатами своих заводов,пошло в милитаристы,чтобы осваивать американские дотации,которые тратятся только исключительно на военную компанию,такое быдло не может назваться героями.

faxcon (Зритель), постов: 557
22 мая 2020, 10:42
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Очередное оправдание убийств за ... Родину? Демократию? Друзей? Времена меняются, но цинизм/лицемерие остаются. Хороший способ умереть.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
21 мая 2020, 22:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что, будет что сравнить с Бондарчуковской 9 ротой. Жду не дождусь. Посмотрим насколько Род Лури круче чем дядя Федя. И как в целом надо снимать такие фильмы.