px

Трейлер фильма "Мир Юрского периода 3: Господство"

Дата добавления: 28.04.2022
Размер видеофайла: 31.5 Мбайт
Просмотров: 8638

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
John23 (Критик), постов: 26035
29 апреля 2022, 3:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 апреля 2022, 22:46
дурдом на выезде, ча-ча-ча
"Форсаж Юрского периода".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 апреля 2022, 0:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять Спилберг капусты нарубит

darkwhite (Критик), постов: 31358
29 апреля 2022, 0:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2022, 23:47
Ладно, сам попросил.
Причина первая - выпустить динозавриков, потому что «они живые», ну такое. Типо, как мы видим, ...
Причина первая - выпустить динозавриков, потому что «они живые», ну такое. Типо, как мы видим, «живые динозаврики» жрут «живых людей».

Я вспомнил клоунов из ДРИМТИМА в Атаке Титанов:))) ОХ ЩА ТАКОЕ БУДЕТ из за как раз "ну они же живые")))))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 апреля 2022, 0:06
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А маразм-то крепчает)

AleX (Критик), постов: 8964
29 апреля 2022, 0:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2022, 23:47
Ладно, сам попросил.
Причина первая - выпустить динозавриков, потому что «они живые», ну такое. Типо, как мы видим, ...
Ну для меня все эти ваши хотелки мимо! А если честно, то не стоит так сильно воспринимать эту франшизу серьёзно, даже ПЮП Спилберга уже был изначальным бредом, с полным отсутствием научной достоверности, как отсутвие законов физики в Фарсажах!)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9234
28 апреля 2022, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 апреля 2022, 23:39
Все три.
Ладно, сам попросил.
Причина первая - выпустить динозавриков, потому что «они живые», ну такое. Типо, как мы видим, «живые динозаврики» жрут «живых людей». Если бы она была этакой женской версией Майерса, я бы ещё понял, но по версии создателей это должен был быть правильный посыл и он, вот так сюрприз, не сработал.
Причина вторая - она, который, пятый уже ребёнок во франшизе, который вместо того, чтобы умилять, бесит? Если бы от неё избавились, потеря была бы невелика. Заменили бы на ещё одного ребёнка))
И причина третья (личная) - то есть, ей можно жить в особняке с крутыми останками динозавров, а мне нет? Мой внутренний ребёнок в этот момент захотел её придушить))
Собственно, это три мои причины, и я понял, что зря тебе назвал третью))

AleX (Критик), постов: 8964
28 апреля 2022, 23:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2022, 23:29
Ну… есть как минимум три причины. Две очевидные для многих, одна очевидная лишь для меня. С какой начать?)
Все три.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9234
28 апреля 2022, 23:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 апреля 2022, 23:24
Почему следовало ?
Ну… есть как минимум три причины. Две очевидные для многих, одна очевидная лишь для меня. С какой начать?)

AleX (Критик), постов: 8964
28 апреля 2022, 23:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2022, 23:19
Давай я за него перефразирую. Не должны были, но следовало)))
Почему следовало ?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
28 апреля 2022, 23:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормально, первый конечно больше понравился.