px

Трейлер игры "Horizon Forbidden West: Burning Shores"

Дата добавления: 20.04.2023
Размер видеофайла: 8.9 Мбайт
Просмотров: 1725

Horizon Forbidden West: Burning Shores
Год выхода:2023
Жанр:action, RPG
Платформа:PS5
Страна:Нидерланды
Рейтинг:8



Всего комментариев: 6
Satera (Зритель), постов: 155
24 апреля 2023, 6:44
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 22 апреля 2023, 17:46
Чего??? Обе части где гг девушка, которая спасала людей-это и есть главный минус??? Сильная, независимая... А какая ...
А главный смысл фразы опустили да ?? Мне без разницы что гг мужик или баба, меня уже достала это лгбт повестка, когда ее пихают везде где только можно....игра красива, интересные механики, отличная оптимизация, но из-за сюжета, это полный отстой

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
23 апреля 2023, 10:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Satera писал(а) 21 апреля 2023, 16:29
Тот еще шлак, где героиня оказывается лесбо
В смысле "оказывается"?:) Кто играл в предыдущие игры серии, должен знать, что...

далее СПОЙЛЕРЫ!

...Элой - клон Собек, а та в свою очередь состояла в близких отношениях с Тильдой, т.е. была нетрадиционной ориентации. Поэтому тут как бы ничего удивительного, что и Элой такая же, у них же одна ДНК. Не понимаю, почему из этого в интернете раздули мини-шумиху, как будто это какое-то невероятное открытие:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
22 апреля 2023, 17:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Satera писал(а) 22 апреля 2023, 17:27
Чтоб сначала что то калякать, сначала пройди это DLC? под название шлак, огненный пердак, где сюжет такой бред, про ...
Чего??? Обе части где гг девушка, которая спасала людей-это и есть главный минус??? Сильная, независимая... А какая она должна быть??? В какой RPGшке слабый главный герой, а?

Satera (Зритель), постов: 155
22 апреля 2023, 17:27
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
NOMU NA3 писал(а) 21 апреля 2023, 19:22
И что дальше? Тебе как-то ориентация мешает оценивать качественную игру без этого момента?
Чтоб сначала что то калякать, сначала пройди это DLC? под название шлак, огненный пердак, где сюжет такой бред, про бедных женщин, а мужики все козлы, и только сильные независимые лесбо женщины спасут этот мир

NOMU NA3 (Новичок), постов: 35
21 апреля 2023, 19:22
Аватарка пользователя NOMU NA3
Satera писал(а) 21 апреля 2023, 16:29
Тот еще шлак, где героиня оказывается лесбо
И что дальше? Тебе как-то ориентация мешает оценивать качественную игру без этого момента?

Satera (Зритель), постов: 155
21 апреля 2023, 16:29
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Тот еще шлак, где героиня оказывается лесбо