px

Геймплейный трейлер игры "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl"

Дата добавления: 24.08.2023
Размер видеофайла: 20.8 Мбайт
Просмотров: 2602

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Год выхода:2024
Жанр:action, adventure, RPG, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Украина
Ожидаемость:8.92

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 33
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2023, 13:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 августа 2023, 13:08
Из того, что я слышал, там игра запускается и... Всё. Она просто умеет запускаться. Конец.

Ладно, если без шуток, ...
Но звучит страшно конечно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2023, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 августа 2023, 13:08
Из того, что я слышал, там игра запускается и... Всё. Она просто умеет запускаться. Конец.

Ладно, если без шуток, ...
Да я про то, что играть не буду!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
25 августа 2023, 13:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 августа 2023, 11:07
Ну для меня все эти презентации сейчас как мультик глянуть, без перспектив!;)
Из того, что я слышал, там игра запускается и... Всё. Она просто умеет запускаться. Конец.

Ладно, если без шуток, писали, что там тупо основополагающие механики не работают, ИИ противников, по сути, отсутствует, ну и игра рандомно крашится при выполнении несложных действий. И это выставочный билд, который, по идее, должен быть вылизан так, как моему кастрированному коту и не снилось:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2023, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 августа 2023, 10:52
Пока из представленного видится, что разработчики стреляют только себе в ногу, кладя болт на качественную презентацию ...
Ну для меня все эти презентации сейчас как мультик глянуть, без перспектив!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
25 августа 2023, 10:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 августа 2023, 10:40
Выстрелит сталкер 2 или болт кинет?;)
Пока из представленного видится, что разработчики стреляют только себе в ногу, кладя болт на качественную презентацию своего проекта. Рад буду ошибаться. Очень хочется, чтоб на релизе всё же получилась годнота, но судя по отзывам в сети от тех, кто смог лично пощупать билд на Gamescom, сомнения в качестве будущего продукта лишь нарастают:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2023, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 августа 2023, 10:25
"Движок,графон, тьфу." - Ну на движок вряд ли можно ругаться, тут всё же Unreal Engine 5. Конечно, глядя на показанный ...
Выстрелит сталкер 2 или болт кинет?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2023, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 августа 2023, 9:47
Так же как и первого Ведьмака приняли и сделали продажи у нас.
Именно

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
25 августа 2023, 10:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 августа 2023, 0:16
Чёт хочется кинуть болт как на "анамалию". А разговоров то было. Движок,графон, тьфу.
"Движок,графон, тьфу." - Ну на движок вряд ли можно ругаться, тут всё же Unreal Engine 5. Конечно, глядя на показанный графон, не верится, что это UE5. Нет ни одной фишки, которой выделяется данный движ. Тут все претензии только к разрабам. А вообще, первым играм на UE5, смотрю, что-то не очень фартит. Большинство вышедших проектов, использующих эту технологию, не особо то и выделяются своим некстген-визуалом, да и сами игры не хватают звёзд с неба. Из ближайших крупных релизов на UE5 - это Lords of the Fallen, которая уже на золото ушла. По роликам выглядит крайне сочно. Вот и посмотрим, как будет на деле. Ну и в целом интересно, выстрелит ли игра в плане общего качества и отзывов:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
25 августа 2023, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 августа 2023, 9:17
Помню был шутер «Исход с Земли», пробежался по нему, да же запомнил что такая игра есть!;) а тут вопрос! хоть я и поклонник ...
Так же как и первого Ведьмака приняли и сделали продажи у нас.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
25 августа 2023, 9:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 25 августа 2023, 8:30
Теперь основная надежда на сюжет и различные моды.
Та должны по-фиксить. Ну такой стыд то не будут брать.