px

Трейлер №3 фильма "Восстание планеты обезьян"

Дата добавления: 10.07.2011
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Шестерёнка (Новичок), постов: 5
14 августа 2011, 1:45
Аватарка пользователя Шестерёнка
фильм просто шикарнейший!!!я сходил в кино на него и не чуть не пожалел)

Azret11 (Критик), постов: 1272
29 июля 2011, 17:21
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 14:24
Зацепило!)) Интересно посмотреть на становление личности внутри мозга обезьяны, вот где драматургия и забудьте ...
Действительно обезьянка в начале кукольная, а так очень красиво, обязательно надо сходить на фильм!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 июля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну а как же вопрос гуманности, они же братья наши меньшие, грин пис был бы в ярости, мне кажется там все разрулится через главного героя-обезбяну, но в конце его всеж убьют..

Giena (Новичок), постов: 11
11 июля 2011, 16:04
Аватарка пользователя Giena
да зацепило ОЧЕНЬ серьезно!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 июля 2011, 13:17
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 10 июля 2011, 12:03
Крайне интересно, как они выпутаются из этого всего:)
я полагаю в реальность это вопрос всего 1 дня..........


s338 (Киноман), постов: 267
11 июля 2011, 10:03
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
как то книгой даже и не пахнет совсем далеко от оригинала стало.

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 1:49
Аватарка пользователя Христофор Z
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 23:02
Во во, только я не пойму, точнее не помню в оригинальной планете обезьян, герой попадает на другую планету или в ...
будущее

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 23:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 22:57
Но мы, люди, как-никак, для них - сам создатель!!! Хотя, за что боролись, на то и напоролись)))
Во во, только я не пойму, точнее не помню в оригинальной планете обезьян, герой попадает на другую планету или в будущее, населенное макаками?)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 22:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 19:27
Согласен, но здесь не в этом прикол)
Прикол в становлении нового разумного вида, продумывая наперед можно предположить, ...
Но мы, люди, как-никак, для них - сам создатель!!! Хотя, за что боролись, на то и напоролись)))

leshii (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 22:28
Аватарка пользователя leshii
Больше 13 лет на сайте
13
АААААААААААААА!!!!!!!! крута!!)