px

Трейлер №1 фильма "Хранитель времени 3D"

Дата добавления: 15.07.2011
Размер видеофайла: 30 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 5 января 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Snake_SNk (Новичок), постов: 38
15 июля 2011, 18:06
Аватарка пользователя Snake_SNk
ivanleon писал(а) 15 июля 2011, 16:29
Блин, я фигею. Многие диалоги, которые проскакивают в новых трейлерах, как по шаблону созданы, тут и толком не нужно ...
Тебя это удивляет.Да чеот с диалогами,меня больше печалит другая картина.Они в ролики пихают такой шикарный саунд,даже умудряются для некоторых фильмов писать новые (ГарриПоттер и ДарыСмерти 2,Люди Х,ЗеленыйФонарь) ,а что в итоге,нифига.Скачал тут ост Гарри последнего,дакое убожество,Деспла просто испаганил все старания,ни 1 композиция не откладывается,все чересчур стандартно,даж эпика толкового нет и это для последней то картины.

ivanleon (Зритель), постов: 360
15 июля 2011, 16:29
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, я фигею. Многие диалоги, которые проскакивают в новых трейлерах, как по шаблону созданы, тут и толком не нужно знать английский, чтобы понимать!
У сценаристов, чтоли идеи кончились, чтоли, чтобы как-то разнообразить речь?!.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
15 июля 2011, 14:41
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 15 июля 2011, 11:24
Мартин Скорсезе в очередной раз демонстрирует, что настоящему таланту все жанры покорны:) Первая его семейная ...
В отличии от своих "Коллег " по форуму я полностью согласен.
Если эта СТИМПАНК-Сказка (а я люблю стимпанк))) Удалась то тут кто-о может Гарику такой конфундус подложить)))))

По мне просто великолепно. Получше златого компаса будет)))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июля 2011, 14:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то... пока никак.

Impaler (Новичок), постов: 19
15 июля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Impaler
Да что сегодня за день то такой?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 июля 2011, 13:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Была такая игра Сибирия (квест) очень трейлер её напомнил, там так же решались загадки на основе разных механических штук. Париж (если это он конечно) красивым получился, но вот дети на экране какт раздражают (имхо)

Profan (Зритель), постов: 103
15 июля 2011, 12:43
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж семейная сказка от Скорцезе, это надо посмотреть...

Andrew (Главный редактор), постов: 73536